Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дилерский центр грузовых автомобилей Мерседес-Бенц, Трансинвест
Балахна

Приглашаем в команду профессионального и ответственного сотрудника на должность КЛАДОВЩИКА.

Если вы имеете практический опыт работы на складе, энергичный, активный, стремитесь развиваться, мы предлагаем вам присоединиться к нашей Команде!

• Приемка от поставщиков товара, проверка фактического и заявленного кол-ва, а также внешний осмотр.
• Выдача запасных частей со склада, оформление необходимых документов.
• Складирование и хранение товара, согласно правилам адресного хранения.
• Контроль расхода технических материалов, своевременный заказ.
• Выдача специального инструмента и оборудования.

Пользователь П. К. (MS Office, умение работать с орг. техникой).
• Опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом.
• Личные качества: порядочность, честность, внимательность, дисциплинированность и пунктуальность, ответственное отношение к работе.

Мы стремимся создать наилучшие условия и атмосферу, в которой работа каждому приносит радость и удовольствие!

Компания предлагает Вам:

• Официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, льготные кредиты у банков-партнеров, стабильность и своевременность выплат;
  • Сплоченный коллектив, помощь и поддержка коллег, доброжелательная рабочая атмосфера;
  • сменный график работы (2/2);
  • Корпоративная столовая;
  • Компенсация питания;
  • Предоставление фиксированной материальной помощи сотрудникам, помощь и поддержка Компании в разных жизненных ситуациях;
  • Внимание к детям — ежегодно компания дарит детям сотрудников новогодние подарки;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;

Присоединяйся к нашей Команде!