Разнорабочий на производство (Эльмаш)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 18

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

В настоящий момент мы находимся в поиске Разнорабочих на производственную площадку.

• зачистка сварных швов с помощью болгарки;
  • работа с кран-балкой с пульта управления с пола;
  • очистка поверхности металла песком под давлением;
  • опыт работы и навык чтения чертежей приветствуется.

• вы активный;
  • ответственный;
  • нацелены на долгосрочную работу;
  • готовы развиваться.

• Место работы:

1. г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18 Б (территория Турбомоторного завода). Предусмотрены: душевые, зона для приема пищи, спецодежда, СИЗ.

2. Вахта: Нижнесергинский район, пос. Михайловск, ул. Чапаева 1А. Предоставляется трансфер, проживание в комфортном общежитии, СИЗ, спецодежда и питание.

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • Получение новых профессиональных навыков.

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.