Сметчик снабженец

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Строй Стиль
Курган
улица Карла Маркса 76

Мы — прогрессивная строительная компания, специализирующаяся на создании изысканных загородных домов, которые сочетают в себе современный дизайн, высокое качество и экологическую устойчивость. Наша миссия заключается в том, чтобы превзойти ожидания наших клиентов обеспечивая безупречное исполнение каждого проекта.

• Разработка сметной документации на строительство загородных домов, включая расчеты затрат на материалы, работу и оборудование.
  • Анализ строительных проектов и технических заданий для определения объема работ и требований к бюджету.
  • Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками для получения информации о ценах и условиях поставок материалов.
  • Участие в составлении коммерческих предложений и согласовании бюджетов с заказчиками.
  • Контроль за соблюдением бюджета проекта в процессе строительства и внесение корректировок в сметную документацию при необходимости.

• Опыт работы в области сметного дела, желательно в строительной сфере.
  • Знания в области строительных материалов, технологий и нормативов.
  • Опыт работы с программами для разработки сметной документации .
  • Аналитический склад ума и умение работать с большим объемом информации.
  • Ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях сжатых сроков.

• Своевременная заработная плата от 50 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 c 9:00 до 18:00.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации за счет обучения и тренингов.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.
  • Участие в интересных и инновационных проектах.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей успешной команды, оставляете отклик, или звоните по номеру 615−610.