Дизайнер рекламы в e-commerce

Работодатель: Трек
Пермь
улица Куйбышева 115Б

Привет!
Мы единственный производитель коньков в России, вторые по производству лыжных ботинок. У нас собственное производство спортивной и трекинговой обуви, велосипедов, тюбингов и прочего спорт инвентаря и спортивной одежды. Нам уже 31 год и с каждым днем мы взращиваем свои обороты и возможности.
Мы — команда амбициозных людей, которые с каждым годом покоряют новые вершины.

У нас много интересных проектов. Открываем различные производственные направления и увеличиваем производственные мощности. Активно развиваем наше присутствие в онлайн. Ищем в наш коллектив дизайнера рекламы

Чем необходимо заниматься:

Разработка ключевых визуалов для рекламных кампаний в рамках существующей дизайн-системы.

• Адаптация визуалов под разные форматы: соцсети, е-mail рассылки, директ и таргет.
  • Дизайн промо страниц и е-mail рассылок
  • Дизайн инфографики для продуктов
  • Соблюдение и усовершенствование существующих дизайн-систем по продуктам

Умения и навыки:

• Умение графически выразительно доносить смысл рекламной кампании до зрителя.
  • Креативный подход приветствуется и поощряется.
  • Опыт работы дизайнером рекламы, в агентстве или в штате в отделе маркетинга/отделе продаж от 1 года
  • Опыт работы в е-commerce
  • Уверенный пользователь: Figma, Ps, Ai. Будет плюсом, (но не обязательно) знание CorelDRAW.
  • Чувство прекрасного и желание его транслировать миллионам людей.

Мы точно сработаемся, если ты:

• Постоянно развиваешься и обучаешься, ставишь новые цели в своем профессиональном развитии;
  • Следишь за трендами в web-дизайне;
  • Любишь решать сложные задачи и реализовывать интересные проекты;
  • Адекватно относишься к конструктивной критике.

С нами ты реализуешь свой профессиональный, творческий потенциал. Получишь бесценный опыт, познакомишься с идейными, постоянно развивающимися и позитивными людьми!

Режим работы: офис, гибрид, удаленка — рассматриваем все варианты.
Преимущество отдается кандидатам, готовым работать в офисе или на гибридном формате работы.

Полная занятость, график 5/2 9−18.00
Отправляй свой отклик и узнай все подробности по вакансии!
Резюме без портфолио не рассматриваются