Ведущий менеджер по продажам B2B

Работодатель: РПК БИМ
Петропавловск-Камчатский
улица Озерновская Коса 11

Приветствую тебя, соискатель)
ООО РПК БиМ ведущая рекламно-производственная компания Камчатского края. Заняли 3 место по России среди тысяч рекламных компаний в номинации «Креативный проект». Мы занимаемся внутренним и внешним оформлением бизнесов, тем самым помогаем предпринимателям нашего края привлекать новых клиентов. Нашей стратегической задачей является преображение рекламного рынка региона, за счет нестандартных решений. С 2016 года мы уже помогли более чем 3000 клиентов. Мы особенно гордимся, что в числе наших заказчиков такие сети как: Белый кролик, Кари, Шамса, Сбербанк, МВидео, Глория Джинс и многие другие крупные компании.
Почему открыта вакансия:
Мы активно растем и расширяем штат, и для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании, нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и крутой заработок сотрудники!
Что получают наши специалисты:
*среднемесячный доход: от 80 000 руб без потолка (оклад+премия+KPI), крутая система бонусов.
*выплаты 2 раза в месяц.
*возможность быстрого карьерного роста (менее чем за пол года Вы можете стать руководителем отдела).
*продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 80%!
*общение с владельцами бизнесов.
*эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до отплаченного путешествия)
*компенсация обучения, как профессионального так и личностного.
*молодой амбициозный коллектив
*обучение и наставничество от руководителя и других специалистов
Что предстоит делать:
*пройти недельное обучение, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес-процессы компании.
*качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже
*вести несложную отчетность
А теперь спроси себя:

-ты чувствуешь себя не на своем месте и хочешь найти «свою» компанию, где сможешь реализоваться?
-хочешь общаться с владельцами бизнесов напрямую?
-хочешь доказать себе, что ты можешь больше?