Менеджер продаж B2B

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Т-Банк
Анапа

Команда продаж бизнесу занимается продажами и развитием клиентов в сегменте малого бизнеса.

Мы помогаем компаниям больше зарабатывать, снижать расходы, экономить ресурсы компании, вести бухгалтерию, настраивать интернет-эквайринг и многое другое. У нас предприниматели могут получить кредит на старт бизнеса, закупку оборудования или запуск продукта.

Мы предлагаем

• Достойные выплаты
    — Средний доход от 80 000 ₽. Вы можете получать от 150 000 ₽ и даже больше — все будет зависеть от ваших личных результатов.
    — Многоуровневая система вознаграждений: за продажи, достижение сверх целей, времени, проведенного в звонках с клиентами.
    — Дополнительное вознаграждение новичкам за успешный старт.
  • Время оказания услуг
    Эффективнее всего звонить клиентам в интервале с 9:00 до 18:00 по Москве.
  • Полностью удаленный формат
    Можно забыть про деловой стиль, утомительные сборы и долгий путь до офиса, выполняйте функционал там, где удобно. Понадобятся только компьютер/ноутбук и гарнитура.
  • Официальное оформление
    Заключаем гражданско-правовой договор (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Развитие
    Возможность стать частью нашего штата и развиваться внутри компании: управлять собственной командой или даже несколькими.

А также

• Обширная база знаний и практический опыт: тренинги, вебинары, более 200 онлайн-курсов по soft skills.
  • Страхование от несчастных случаев или болезней после трех месяцев сотрудничества, специальные скидки и акции от наших партнеров.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять звонки предпринимателям с целью активных продаж
    Холодные и горячие звонки.
  • Выявлять потребности клиентов и подбирать услуги
    Мы действительно пытаемся помочь и быть полезными бизнесу.

Мы ждем от вас

• Клиентоориентированность и опыт
    У вас есть опыт в активных продажах от 6 месяцев.
  • Партнерское отношение
    Мы предоставляем готовую клиентскую базу — вы продаете наши продукты.
  • Стремление развиваться
    Мы заинтересованы, чтобы вы повышали свою экспертность и росли в доходах.
  • Фокус на результат
    Главный приоритет — достижение целей и получение конкретных результатов.

Приветствуется опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком.

Осталось 3 шага до встречи с нами:

• Нажмите «Откликнуться».
  • Перейдите на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в течение 5 минут после отклика: в СМС-сообщении (если ранее вы не регистрировались на нашем сайте, вам придут данные для входа в личный кабинет), на почту и в чат.
  • Выбирайте вакансию на нашем сайте и следуйте дальнейшим инструкциям.

Ждем вас в нашей команде!

#удаленная работа #оператор call-центра #колл-центр #менеджер по продажам #продажи #B2B #работа в Тинькофф