Воспитатель детского сада

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Лаухин Алексей
Красногорск
жилой комплекс Отрада-2 к3

Муниципальный Детский сад «Зеленая планета» в жилом комплексе «Отрада» в Красногорске приглашает в свою команду Воспитателей. Мы ищем педагогов, которые сделают наш детский сад местом, где дети растут счастливыми и успешными! Мы предлагаем работу со смыслом.

Мы готовы предложить:

• Стабильную работу в госучреждении с заработной платой от 60 тыс. руб. (оплата в зависимости от категории педагога — обязательно)
  • Продолжительный оплачиваемый отпуск от 42 дней
  • Льготы на оплату ЖКХ, частичную компенсацию съемного жилья
  • Дополнительные единовременные и ежемесячные выплаты от государства
  • Комфортную и увлеченную команду единомышленников
  • Детский сад запущен в 2023 году, имеет новое и современное оснащение
  • Адрес: Красногорск, посёлок Отрадное, жилой комплекс Отрада-2.
  • График: утренние смены с 7−00, вечерние смены с 14−00

Что вас ждет:

Вдохновляющая среда: у вас будет возможность создавать вдохновляющую обучающую среду, в которой дети смогут раскрывать свой потенциал и учиться через игру.

Сотрудничество: Вы будете работать в тесной команде с опытными педагогами и специалистами, готовыми поддержать вас в любой момент

Работа со смыслом: Работа воспитателем полна смысла, так как вы участвуете в развитии будущих поколений, развивая их социальные, эмоциональные и интеллектуальные навыки.

Мы готовы к сотрудничеству, если у вас:

• Педагогическое образование или готовность пройти проф. переподготовку по Педагогике
  • Любовь к детям и своей профессии.
  • Развитые цифровые навыки
  • Грамотная речь, профессиональное отношение к делу, внимательность, этичность во взаимоотношениях
  • Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить.

Похожие вакансии: Красногорск