Юрист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МАКОН
Тверь
проспект Николая Корыткова 15

Компания Макон Авто открывает вакансию Юрист.

Основная миссия Компании — это высокоэффективный инструмент в руках собственника для достижения поставленных целей.
Готовы рассмотреть кандидатов без опыта или с небольшим опытом, но готовых обучаться (самостоятельно и с наставником).
Работая в нашей команде, у вас есть возможность получить практический опыт работы и повысить свои навыки.
Мы гарантируем стабильную выплату заработной платы и понятный механизм ее начисления.

Что нужно делать:

— Подготовка и подача документов в суды (арбитражные и СОЮ), иные органы государственной власти (по шаблону);
— Составление заявлений на отмену ФССП/Суд приказов, отправка, отслеживание до принятия решения (по шаблону);
— Ежедневная коммуникация с клиентами в рамках процедуры;
— Работа через систему управления задач;
— Работа как с ПК, так и личное взаимодействие с государственными органами, почтой России и т.д.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В ВАС?

• Юридическое образование, желателен опыт работы в сфере юридической практики.
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, Internet, Гарант, Консультант Плюс.
  • Личностные качества: Ответственность, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, коммуникабельность, инициативность.

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ?

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Удобное расположение офиса в черте города (Пролетарский р-н)
  • Официальное устройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;(выходной -суббота, воскресенье)
  • Дружный коллектив;
  • Различные преференции (поздравления с праздниками, награждение корпоративными знаками, материальная помощь).

Ждем именно Вас! Звоните☎ и пишите в любое удобное время!!!❤