Консультант сборщик заказов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: БРАВО
Уфа
Амурская улица 29

«БРАВО» — крупнейший оптовый поставщик товаров для праздника, 18 лет мы обеспечиваем наших клиентов товарами от лучших производителей.

Это интересно:

• Работа в самом большом магазине товаров для праздника в Уфе: 600 квадратных метров, 2 этажа с лифтом.
  • Не заскучаете: у наших клиентов каждый день дни рождения, свадьбы, рождение детей; общие праздники: Новый год, выпускные, Хэллоуин — заканчивается один праздник, начинается новый.
  • Сборка готовых заказов оптовых профессиональных клиентов: товары для любого праздника и баллоны с гелием.
  • Выкладка товара.
  • Найдется применение для развития творческих способностей, а также физических (надувные шары легкие, а баллоны с гелием не очень ;)
  • У вас большой опыт в продажах, но вам уже кажется это скучным? Вам к нам — такими бодрыми и позитивными продажи еще не были никогда!
  • Вы выпускник учебного заведения и не знаете что выбрать? Откликайтесь на вакансию, приходите, выбор станет очевиден!
  • Редкий и приятный бонус — адекватное руководство.

Мы ожидаем:

• Позитивное отношение ко всему;
  • Желание работать.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ, белая зарплата всегда в срок. Отпуск согласно ТК РФ.
  • Место работы — оптово-розничный магазин «БРАВО» г. Уфа, ул. Амурская, 29
  • Сменный график 2/2, с 8−30 до 20−30;
  • Сотрудники обеспечиваются фирменной одеждой за счет компании.
  • Бонусы от компании — скидка на товары компании, НГ подарки детям сотрудников, интересные корпоративные мероприятия.

Мы продаём и дарим людям праздник, каждый день на работе как на празднике. Работая в БРАВО, вы получаете разноплановый опыт работы в оптовом и розничном канале продаж, участие в решении интересных задач.

Готовы рассмотреть на вакансию: сотрудник торгового зала, продавец, продавец-консультант, сборщик заказов, комплектовщик, упаковщик, кладовщик, универсальный сотрудник.