Менеджер по логистике (собственный транспорт)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Восток-экспресс
от 68000 до 120000 RUR
Новосибирск
Ядринцевская улица 69/1

Группа компаний Восток-Экспресс занимает лидирующие позиции в сфере b2b-перевозок и давно зарекомендовала себя надежным партнером. Мы активно развиваем отрасль магистральных автоперевозок в России с 2012 года. На сегодняшний день в нашем парке насчитывается 100 собственных автомобилей. Каждый день мы доставляем грузы различных категорий и объемов — от Мурманска до Владивостока.

Безупречная репутация компании в области логистики подтверждена крупнейшей в России и СНГ биржей грузоперевозок ATI. SU (250+ положительных отзывов от грузоотправителей)

В связи с активным ростом компании мы ищем в нашу команду менеджера по логистике, которого будет интересовать долгосрочная работа на результат, надежность и высокий уровень прибыльности!

• оформление согласно трудовому законодательству, пятидневная рабочая неделя в уютном офисе с 9:00 до 18:00;
  • карьерный рост до позиции руководитель отдела логистики;
  • ЗП: ​​​​​​оклад + прозрачная система KPI;
  • достижимый дополнительный бонус за перевыполнение плановых показателей ​​​​​​;
  • корпоративная медицина с высоким уровнем покрытия;
  • корпоративное обучение (стажировка, внутреннее обучение, оплата курсов дополнительного образования);

• контроль погрузочно-разгрузочных работ
  • сопровождение водителей в рейсе
  • ведение установленной отчетности

• готовность к работе в режиме многозадачности;
  • внимательность, умение обрабатывать большой объем информации;
  • грамотная речь, аналитический склад ума
  • опыт работы в транспортной логистике от 1 года
  • знание ПК и офисных программ на уровне пользователя
  • Возможность находится на связи в любое время суток. Это связано с тем, что автомобили находятся в пути круглосуточно и время от времени у них возникают внештатные ситуации, что может потребовать вашего участия также в вечернее время и выходные дни.