Менеджер по продажам земельных участков

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Самолёт Плюс - Владимир
Владимир
улица Чайковского 3Г

Добрый день!

Мы развиваем эксклюзивное направление по продаже домов, которое является ТРЕНДОМ 2024 года! В связи с открытием нового проекта в загородной недвижимости, компания в поиске амбициозного менеджера по продажам земельных участков, который будет с желанием энергично идти к поставленным целям, не пасуя перед вызовами современных реалий рынка!

Что получают наши специалисты:
— среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад 50 000 +KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

— официальное трудоустройство;
— компенсация транспортные расходы;
— эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
— возможность карьерного роста;

— молодой и амбициозный коллектив.

Что предстоит делать:
— поиск и анализ доступных земельных участков в соответствии с требованиями клиента;
— оценка потенциала земельных участков для различных типов использования;
— взаимодействовать с собственниками земельных участков, агентами по недвижимости и другими заинтересованными сторонами для проведения переговоров и заключения сделок;
— проводить маркетинговые исследования для выявления потенциальных рынков и спроса на земельные участки;
— организовывать процесс сопровождения сделок по приобретению земельных участков.

Что важно иметь кандидату:
— опыт работы в сфере продаж;
— энергичность, высокий уровень эмпатии, коммуникабельность и уверенность в себе;
— желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

Компания Самолет плюс — первый сервис квартирных решений «От сделки до отделки», а также реализуем собственные проекты загородной недвижимости. Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!
Успехов и до встречи на собеседовании!