Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Иркутск
улица Декабрьских Событий 100А

В СВЯЗИ С ПОСТОЯННЫМ РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ МЫ ИЩЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА, КОТОРЫЙ:

* БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ;

* ДОСТИГНЕТ СОВМЕСТНО С ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ МАКСИМАЛЬНОЙ КОНВЕРСИИ В СДЕЛКУ НОВЫХ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТОВ;

* БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ БРЕНДОМ, В ТОМ ЧИСЛЕ HR-БРЕНДОМ.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа у лидера рынка в окружении лучших в своем деле. К нам приходят работать руководители из: Сбер, ВТБ, Альфа-банк, МТС, Билайн, Теле2, Спортмастер, М-Видео, МЕТРО С&С, X5 и др.;

• Устойчивая к любым кризисам сфера;

• Реальный карьерный рост. Ты можешь пойти по карьере вверх, перейти в другой офис или в другой департамент, переехать в другой город или страну (Дубай, Кипр, Турция) на любую открытую позицию;

• Поддержка на старте;

• Персональная программа развития;

• Корпоративная библиотека и обучение с сертификацией;

• Софинансирование обучения для наших сотрудников, в том числе MBA;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможны полевые выезды со специалистами по продажам в вечернее время или в выходные дни.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Обеспечивать отдел продаж достаточным количеством заявок по приемлемой стоимости;

• Предоставлять сотрудникам полный спектр услуг по продвижению личного бренда и товарной полки;

• Управлять репутацией Компании и развитием бренда;

• Разрабатывать и внедрять мероприятия по росту узнаваемости Компании, как работодателя;

• Управлять медиа-контентом товарной полки и сайта Компании;

• Управлять конверсией;

• Управлять рекламными каналами, анализировать эффективность и обеспечивать снижение стоимости звонка/заявки, расширять доступные варианты рекламы объектов;

• Анализировать маркетинговые показатели, подготавливать отчетность;

• Организовывать и проводить мероприятия (как внешние, так и внутренние), направленные на привлечение новых клиентов, анализировать эффективность и работать над их улучшением;

• Анализировать конкурентную обстановку, ценообразование;

• Взаимодействовать с действующими контрагентами, заниматься поиском и привлечением к сотрудничеству новых, оценивать эффективность взаимодействия с ними;

• Создать сильную команду службы маркетинга;

• Управлять интернет-маркетингом, включая контекстную рекламу, SEO, SMM.

МЫ ВИДИМ В СВОЕЙ КОМАНДЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ:

• Имеет успешный опыт на аналогичной должности от 3-х лет;

• Обладает сильными аналитическими способностями, способностью определять закономерности, строить гипотезы;

• Имеет навык ведения переговоров и аргументации своей позиции, вариативность мышления и креативность;

• Занимается саморазвитием и совершенствованием;

• Умеет продавать идеи.