Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лидер-М
Научный проезд 17

Группа компаний «Лидер-М» — это финансово устойчивая, независимая, стремительно развивающаяся группа компаний, которая за свое многолетнее существование зарекомендовала себя, как стабильный и надежный партнер. Группа компаний «Лидер-М» является многопрофильным холдингом, объединяющим в своем составе торгово- сбытовые и производственные предприятия, проектные институты. ГК «Лидер-М» — это ответы на новые вызовы времени, стремление к развитию новых технологий и производств.

Мы находимся в поисках заместителя главного бухгалтера (учет ОС, отчетность по НДС: импорт/экспорт).

1. Работу в стабильной группе компаний, обслуживающей клиентов в сферах, наименее подверженных негативным явлениям экономики;
  2. Комфортный офис с современной офисной техникой;
  3. Дружественную обстановку на рабочем месте.
  4. Официальное трудоустройство, ДМС;
  5. Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративы, тимбилдинги, спортивные мероприятия);
  6. График работы на выбор: с 8:00—17:00/9:00−18:00/10:00—19:00.

Что Вам нужно будет делать:

1. Отражать в учете хозяйственные операции, связанные с деятельностью компании и обеспечивать достоверность бухгалтерского, налогового и раздельного учета в рамках ГОЗ по поставке оборудования;
  2. Вести учет ОС;
  3. Формировать налоговую декларацию по НДС (импорт/экспорт, подтверждение 0 ставки), отчетность в ФТС;
  4. Выполнять поручения главного бухгалтера.

Что требуется от Вас:

1. Опыт работы в строительных/торговых/промышленных компаниях от 2-х лет;
  2. Знание 1С8.3: Бухгалтерия КОРП; 1С8.3: ERP; умение работать в Word, EXCEL, системах ЭДО — СБИС, ДИАДОК.;
  3. Высшее профильное образование;
  4. Для нас важны такие компетенции, как самостоятельность, внимательность, многозадачность.

Похожие вакансии: Москва