Специалист по обучению персонала (тренинг-менеджер)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Шматик
Красноярск
Абытаевская улица 12

Компания «Шматик» — одна из самых крупных доставок в миллионном городе

«Шматик» успешно работает и развивается уже 8 лет. За 2023 год мы накормили 170 000 гостей, доставили более 150 000 шашлыков

Наша Миссия- сочетание традиционного вкуса любимых блюд и щедрое гостеприимство в наших мясных ресторанах!

Мы растем и развиваемся, будем рады принять в свою команду Специалиста по обучению персонала.

— Участие в первичной оценке вновь принято сотрудника, сопровождение его в период адаптации.

• Разработка тренингов, вебинаров, бизнес — игр, командообразующих мероприятий;
  • Разработка обучающего семинаров по продажам.
  • Написание «вкусных» скриптов для официантов и Call-центра.
  • Выявление потребности в обучении., разработка оценочных форм для определения соответствия сотрудников стандартам компании.
  • Организация предтренингового и посттренингового сопровождения;
  • Планирование мероприятий по актуализации и расширению знаний действующих сотрудников.
  • Подготовка отчетности по обучению сотрудников вверенной территории;
  • Мониторинг ;оценка эффективности обучения;
  • Участие в организации адаптации и мотивации персонала.

Для нас важно, что вы:

• Имеете Опыт работы специалистом по обучению, бизнес-тренером, тренинг — менеджером от 3 лет.
  • Знаете методологии построения обучающего контента.
  • Опыт проведения обучающих мероприятий (тренингов, вебинаров, бизнес — игр, командообразующих мероприятий) и организации оценки персонала.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Имеете организаторские способности и умение работать в режиме многозадачности.
  • Опыт работы в сфере гостеприимства будет является преимуществом.

Что мы можем предложить:

• График работы 5/2
  • Достойная заработная оклад 40 000+ KPI 20 000 рублей.
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании.
  • Мотивационные программы, бонусы и премии.
  • Скидка на продукцию кафе;
  • Оплачиваемые отпускные;
  • Дружественную атмосферу.
  • Официальное трудоустройство;
  • Активная корпоративная жизненная позиция.