Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
улица Авиаторов 19к2

Клининговая компания «Клининг-проект» на рынке города Красноярска с 2012 года.

Входим в ТОП-3 лучших клининговых компаний города. Осуществляем услуги по уборке квартир, коммерческих помещений, химчистке мебели, яхт и катеров.

Нам доверяют такие компании как: Сбербанк, Командор холдинг, РЖД и т.д.

Сейчас в нашу команду, в связи с расширением требуется «Офис-менеджер»

Наш уникальный продукт:

• Гарантии на все виды услуг. Мы можем предоставить гарантию на все виды работ. Если качество работ не устроило — переделка за нас счет.
  • Профессиональное оборудования. Мы оказываем услуги клининга в Красноярске с использованием профессионального и современного оборудования. Используем технику марок, которые доказали свое качество и надежность в сфере клининговых услуг
  • Аттестация сотрудников. Все специалисты проходят профессиональное обучение. Каждый сотрудник в нашей компании — является профессионалом своего дела, до работ мы допускаем только обученных специалистов, имеющих опыт в конкретной области работ по клининговым услугам.
  • Безопасные средства. В работе мы используем гипоаллергенные, профессиональные и максимально экологичные средства.

Наши ценностные предложения:

• Надежность и стабильность компании, находимся на рынке с 2012 года и постоянно развиваемся
  • Внутренние обучение за счет компании. Наши сотрудники проходят постоянное обучение

• Обработка входящих заявок от клиентов, с целью консультации их по услугам компании;
  • Подготовка договоров/счетов актов с клиентами и подрядчиками ;
  • Размещение объявлений на подбор персонала/ проведение собеседований;
  • Выполнение иных поручений руководителя.

• Опыт работы офис-менеджером/личным помощником/администратором от 6-ти месяцев;
  • Внимательность при работе с документами (договор, счет, акт);
  • Желание влиять на свою заработную плату;
  • Своевременный контроль поставленных задач.

• У вас будет опытный наставник, готовы всегда помочь даже с самыми сложными задачами;
  • Обучение за счет компании;
  • Стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц: Оклад + % от объёма оказанных услуг. Средний уровень ЗП от 55 000
  • Стабильный график работы 5/2 с 9:00—18:00 (возможно смещение с 08:00—17:00).