Менеджер по маркетингу / интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: PALAX
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 42

Привет! Мы — PALAX, digital-агентство полного цикла, и мы уже 17 лет создаем крутые ИТ-проекты, разрабатываем сайты и занимаемся комплексным продвижением товаров и услуг в интернете.

Мы ищем энергичного и креативного Менеджера по маркетингу (интернет-маркетолога), который готов взять на себя ответственную задачу — продвижение наших клиентов. Если ты хочешь работать в дружной команде, где ценят твои идеи и стремление к развитию, то мы ждем именно тебя!

Что ты будешь делать:

• Коммуникация с клиентами.
  • Разработка и внедрение стратегий продвижения по различным digital-направлениям.
  • Медиа-планирование рекламных кампаний в Яндекс. Директ, ВК и других платформах.
  • Координация работы специалистов, постановка задачи и контроль (контент-менеджерам, SEO-специалистам, директологам, дизайнерам, разработчикам).
  • Аналитика результатов рекламных кампаний. Подготовка предложений по внесению изменений на основе проведенного анализа.
  • Согласование промежуточных и итоговых результатов.

Основная твоя задача:

• Достигать целей наших заказчиков с помощью инструментов интернет-маркетинга.

Это вакансия для тебя, если:

• Умеешь ясно и грамотно выражать свои мысли.
  • Обладаешь аналитическими способностями.
  • Имеешь образование или опыт в маркетинге.

У нас ты получишь:

• Развитие за счет компании, опытный наставник.
  • Интересную работу с качественным и современным продуктом, отсутствие сезонности.
  • Стабильный достойный заработок без задержек (ОКЛАД +KPI+%), выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Дружный профессиональный коллектив, который готов всегда поддержать и помочь, лояльное руководство.
  • Корпоративный движ (Веселые поездки, Книжный клуб, Квиз, мем-чатик и пр.)
  • Участие во всех мероприятиях компании.
  • Удобный современный офис с уютными зонами отдыха и вкусным кофе.
  • График 5*2 / 8-часовой рабочий день.
  • Оформление по ТК РФ (больничные, отпускные).
  • Работа в аккредитованной российской IT-компании со всеми льготами.