HR-директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Exim
Ярославль

Mr Persons Group — это международная группа компаний, которая имеет экспертность в нескольких направлениях, включая производство и продажу предметов декора, e-commerce, а также выставочную индустрию.

Наша компания стремится к постоянному развитию и инновациям, предлагая своим клиентам высококачественные товары и услуги.

Почему появилась вакансия?

В связи с активным ростом компании мы в поиске HR-консультанта или HR-d (удаленно).

Если вы готовы поделиться своим опытом и вложить свои знания и навыки в построение и улучшение процессов работы нашей компании, добро пожаловать!

Что есть сейчас:

В компании на сегодняшний день работает около 20 человек. Есть действующий HR-отдел, в котором работают два сотрудника. Есть потребность в новых кадрах.

Что в планах?

Усовершенствовать систему управления персоналом (улучшить процессы найма, адаптации и движения кадров в компании, усилить команду). Также необходимо выстроить систему найма в международные филиалы компании.

Для Вас — это возможность прокачать свои навыки и получить крутой кейс себе в копилку.

Задачи:

• Разработка и реализация HR-стратегии компании.

• Развитие корпоративной культуры и HR-бренда.

• Участие в проектах по адаптации персонала.

• Формирование эффективной системы рекрутинга

• Подбор персонала в международные офисы

• Проведение оценки кандидатов, формирование кадрового резерва.

• Участие в разработке системы мотивации для сотрудников компании

• Консультирование по вопросам управления персоналом и организационного развития.

Что важно:

• Опыт в роли HRD от 3х лет

• Опыт самостоятельного внедрения процессов найма, адаптации, оценки, мотивации и развития персонала в международной компании

• Высшее образование и, как преимущество, образование в сфере HR.

• Знание современных методик найма

• Умение оперативно решать задачи

• Обладание управленческими навыками, нацеленность на результат, высокий уровень ответственности и эмпатии

• Удаленная работа в быстро растущей и развивающейся сфере;

• Интересные задачи;

• Достойная оплата труда, которая будет складываться из фиксированной части + премирование. Выплаты 2 раза в месяц; Уровень дохода будем обсуждать с кандидатами на финальном собеседовании — зависит от компетенций.