Специалист в отдел логистики / Сектор котирования

Работодатель: Парус
от 70000 до 120000 RUR
Владивосток
улица Гоголя 52

Компания Парус успешно работает на рынке таможенных услуг с 1999 года и за это время у нас сформировались отличные команды с отлаженными процессами, где вы каждый день сможете учиться у своих коллег чему-то новому, получать непрерывное образование и удовольствие от работы.

Наша компания делает сильный упор на привлечение новых клиентов и сотрудников, и в связи с расширением Парус открывает набор на вакантную позицию: Логист (сборные грузы)

Если Вы целеустремленный человек с активной жизненной позицией и считаете логистику перспективным направлением, — мы ждем именно Вас!

• Взаимодействие с подрядчиками в рамках получения тарифов в порт Владивосток (фрахт/жд/авто/склад)
  • Предоставление тарифов на доставку (море/авто/жд/склад) коллегам/клиентам
  • Формирование КП для сотрудников отдела продаж, через порты Владивостока/Восточного
  • Коммуникации и взаимодействие со смежными подразделениями компании
  • Решение операционных вопросов

Каким мы видим подходящего кандидата:

• ТОЛЬКО с опытом работы от года на стороне экспедитора (ВЭД) или морской линии
  • Знание рынка транспортных услуг в сфере сборных грузов, опыт в контейнерных или железнодорожных перевозках.
  • Высшее образование (логистика).
  • Знание/понимание этики делового общения и ведения переговоров
  • Знание пакета программ MS Office, Internet, 1С

Почему эта вакансия будет вам интересна:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Адаптация внутри компании
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • График работы 5/2, 9.00 — 18.00
  • Уютный, просторный офис в новом бизнес центре со всеми комфортными условиями
  • Перспективы профессионального и карьерного развития
  • Дружный коллектив
  • Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам
  • Работа в крупной стабильной компании, ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников