Обработчик автотранспорта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ресурс, ГАП
Инжавино

Описание работодателя: филиал «Мясоптицекомбинат «Инжавинский»

Группа агропредприятий «Ресурс» — крупнейший работодатель российского агропромышленного комплекса с многолетней историей и предприятиями в 21 регионе Р. Ф. Мы производим высококачественную и доступную продукцию, которой ежедневно доверяют миллионы семей. Приглашаем присоединиться к нашей команде!

1. официальное трудоустройство и достойную заработную плату;
  2. арантированные выплаты з/платы два раза в месяц;
  3. возможность ежемесячного премирования;
  4. удобные сменные графики работы;
  5. адаптацию на рабочем месте с профессиональным наставником;
  6. предоставление ежегодных отпусков и оплату больничных листов;
  7. комфортную доставку до места работы.
  • Дополнительные бонусы:
  1. горячее питание по льготным ценам;
  2. обеспечение качественной спец. одеждой;
  3. возможность приобретения собственной продукции по сниженным ценам;
  4. бесплатная ежегодная диспансеризация;
  5. бесплатное предоставление жилья при релокации;
  6. повышение квалификации/обучение дополнительным профессиям за счет Компании;
  7. подарки и праздничные мероприятия для ваших детей;
  8. предоставление материальной помощи в разных жизненных ситуациях.​​​​​​​Обязанности:

-Готовить моечные и дезинфицирующие растворы под руководством и контролем ветеринарного врача смены.

-Выполнять мойку и дезинфекцию оборудования, оборотной тары, автотранспорта и цеха после уборки рабочих мест операторами конвейерной линии.

В процессе мойки оборудования не допускать попадания струи и брызг на токоведущие части оборудования, двигатели, розетки. Категорически запрещается направлять прямую струю воды на упаковочные автоматы. В процессе мойки конвейера разделки струя воды должна быть направлена в противоположную сторону от упаковочных столов.

Выполнять распоряжения ветеринарного врача смены.

Требование :

без предъявления требований к стажу работы

Мы находимся Тамбовская область, р.п. Инжавино, Поселковая 50