Главный специалист слаботочных систем (СС)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Проектное бюро АПЕКС
Более 6 лет

• Участие в подготовке коммерческих предложений, объемов работ, трудозатрат на выполнение проектов по слаботочным системам;
  • Формирование перечня исходных данных, необходимых для разработки документации;
  • Разработка технических заданий в части решений по слаботочным системам для заказчика, экспертизы, внешних организаций;
  • Прохождение государственной и негосударственной экспертиз;
  • Разработка концептуальных решений;
  • Участие в переговорах с командой заказчика, внешних организаций.
  • Разработка стадий П, ТД, РД разделов слаботочных систем (СОТ, СКУД, СОТС, РФ, ДС (СОВ), АПС, СОУЭ, СКС/ЛВС для жилых многоквартирных зданий и общественных (административные здания, торговые центры и т.д.);
  • Руководство группой инженеров на проекте, контроль сроков;
  • Внутренний аудит документации;
  • Соблюдение технического уровня разрабатываемых проектов и обеспечение соответствия разрабатываемых проектов технической документации и нормативной базе.

• Высшее техническое или строительное образование;
  • Профильный опыт работы от 5-ти лет;
  • Практические навыки самостоятельной разработки систем;
  • Знание норм, правил и стандартов, необходимых для проектирования;
  • Умение быстро и технически грамотно оформлять проектно-техническую документацию;
  • Владение программами AutoCAD, Revit, спец.программы.

• Работа в интенсивно развивающейся компании;
  • Интересные и крупные проекты;
  • Официальное трудоустройство и стабильная "белая" заработная плата;
  • Обучение и повышение квалификации;
  • Молодой, амбициозный коллектив;
  • Удаленная работа, с возможностью работы в офисе;
  • График работы 5/2

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.