Секретарь судебного заседания

Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Октябрьская улица 31

Секретарь судебного заседания

До 48 000 руб.

В Железнодорожный городской суд Московской области требуется Секретарь судебного заседания.

Мы ищем ответственного и организационного человека, который готов присоединиться к нашему дружному коллективу. Мы рассматриваем кандидатов без опыта, поэтому это ваш шанс начать карьеру в судебной сфере, где каждый день наполнен значимой работой и возможностями для личностного и профессионального опыта.

• осуществлять вызов участников процесса и свидетелей;
  • изготавливать запросы по делам, находящимся в производстве суда по заданию судьи;
  • проверять явку лиц, которые вызывались в судебное заседание;
  • вести аудиопротоколы и протоколы судебных заседаний, бумажный вариант изготавливать в окончательной форме;
  • оформлять гражданские, уголовные дела и дела об административной ответственности после их рассмотрения;
  • ежедневно вводить информацию по делам в базу Государственной автоматизированной системы «Правосудие»;
  • направлять необходимые письма и запросы по делам, которые находятся в производстве у судьи;
  • вручать и направлять судебные акты и другие документы участникам процесса;
  • выполнять отдельные поручения по распоряжению судьи, заместителя председателя суда, председателя суда;
  • подготавливать исполнительные документы по делам, решения по которым подлежат немедленному исполнению.

• ответственность и умение работать в режиме многозадачности;
  • умение общаться с гражданами;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • базовые навыки работы с Word и Excel;
  • желание развиваться и профессионально расти.

• график работы 5/2;
  • оформление на государственную гражданскую службу;
  • стабильная заработная плата;
  • приобретение стажа работы по юридической специальности;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск (30дней + за выслугу лет).

Будем рады пообщаться предметнее по вакансии. Мы ждем именно ваш отклик!