Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Новосибирск
улица Дмитрия Шамшурина 37

Cosmos Novosibirsk Hotel — гостиница, зарекомендовавшая себя благодаря высокому уровню обслуживания гостей и прогрессивным концепциям, которые располагают выбирать именно наши отели.

Важной частью любого успешного отеля являются наши сотрудники. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать и развиваться профессионально в рамках компании.

В команду Отдела продаж и маркетинга ищем ответственного, активного лидера — Руководителя Отдела продаж

• Планирование и контроль работы отдела продаж и маркетинга;
  • Продвижение услуг отеля через: прямые продажи, корпоративный сегмент, MICE;
  • Выполнение финансового плана, а также контроль расходной части отдела;
  • Выполнение KPI: план продаж по отделу, по отелю;
  • Формирование маркетингового плана и контроль его исполнения (контекстная реклама, SMM, собственный сайт и т.п.);
  • Активное привлечение новых корпоративных клиентов, поддержание лояльности существующих;
  • Регулярный анализ конкурентной среды, адаптация стратегии продаж согласно изменениям на рынке;
  • Участие в различных мероприятиях и специальных проектах;
  • Анализ объема продаж, подготовка отчетности;
  • Участие в разработке бюджета отеля на год.

— Высшее образование;

— Опыт работы руководителем отдела продаж / отдела по работе с клиентами, старшим менеджером по продажам; ведущим менеджером по работе с клиентами в гостинице / отеле / туристической компании (рассматриваем эти сферы в первую очередь!)

— Знание техник продаж и успешное применение на практике;

— Успешный опыт личных продаж;

— Высокая степень ответственности, аналитические способности‚ коммуникабельность, клиентоориентированность, лидерские качества.

• полностью «белая» заработная плата;
  • доход складывается: оклад + годовая премия
  • оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • график работы стандартный — 5/2, с 09:00 до 18:00, пятница — до 17:00, суб., вск.- выходные;
  • бесплатное питание;
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • охраняемая бесплатная парковка;
  • корпоративная библиотека;
  • вебинары и онлайн тренинги Корпоративного университета Cosmos Hotel Group;
  • конкурсы и кейс-чемпионаты от Cosmos Hotel Group;
  • система наставничества и обучения;
  • спец тарифы в Отелях сети Cosmos Hotel Group;
  • возможность карьерного роста в сети Cosmos.