Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Лайнкор
Курск
проспект Победы 10
Компания Linecore сегодня — это более 65-ти молодых и энергичных сотрудников, 11 лет успешной работы, более 2500 реализованных проектов на 1С. Мы ценим своих сотрудников и создаем им лучшие условия для работы.

В связи с ростом компания Linecore ищет специалиста на вакансию «Бухгалтер».

Работая у нас, вы получаете:
  • достойную зарплату, а кроме того — возможность на нее влиять.
  • обучение за счет компании. У нас есть библиотека и огромная база знаний, где вы найдете курсы и другие теоретические материалы;
  • максимально комфортные условия. Офис — наша гордость: комната отдыха, крутая комфортабельная кухня, современные интерьеры в кабинетах. Одним словом, представьте себе полную противоположность обычному скучному офису. Кондиционеры, кофемашины и нормальная техника (ПК, по 2 хороших монитора на сотрудника) даже не обсуждаются — это естественно;
  • молодой и дружный коллектив. Нашему самому молодому сотруднику — 18, а самому старшему — 40;
  • поддержку на всех этапах работы. Мы никогда не бросаем новых сотрудников. За вами закрепляется опытный наставник, который всегда поможет, подскажет и научит;
  • крутую корпоративную культуру. Вечера с пиццей и настолками, корпоративы 4 раза в год и всякие спонтанные активности, вроде турниров по «Героям Меча и Магии» или шахматам. И да, мы редко ограничиваемся просто тусовкой: пейнтбол, боулинг, ролевые игры живого действия, караоке, квесты, квизы — вот это про нас. С нами всегда невероятно весело);
  • бесплатное посещение SPA-центра. Мы проявляем внимание и заботу о наших сотрудниках;
  • официальное оформление в соответствии с ТК Р. Ф. Да, наверное так у всех, но написать про это нужно);
  • реальные перспективы карьерного роста при хороших показателях. Через 1−2 года многие специалисты становятся руководителями групп или отделов.

• ведение бухгалтерского, налогового учета организаций-клиентов в соответствии с законодательством и внутренними стандартами компании (производство, оптовая и розничная торговля, оказание услуг на различных налоговых режимах: ОСНО, УСН, патент);
  • кадровое делопроизводство и расчёт зарплаты;
  • составление бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • ведение коммуникации с налоговыми органами, банками и другими внешними организациями.
  • руководство рабочей группой бухгалтеров, распределение задач, контроль за их выполнением и обеспечение профессионального развития сотрудников.

Что мы ждем от вас:
  • знание основ бухгалтерского учета, систем налогообложения;
  • уверенные навыки работы в 1С: Предприятие;
  • грамотная устная и письменная речь, владение навыками деловой переписки;
  • клиентоориентированность, подход к своим обязанностям как к функции сервиса;
  • умение эффективно планировать и распределять задачи, управлять временем и приоритетами;
  • способность руководить командой, мотивировать сотрудников и принимать решения.
Ваш опыт работы в консалтинге, а также опыт работы бухгалтером в единственном лице будет плюсом!

Linecore — место светлой корпоративной культуры! Откликнитесь на вакансию и вливайтесь!

График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 или с 09:00 до 18:00