Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Центральное Агентство Недвижимости
Домодедово

Мeнeджep по пpодаже и арeнде квaртир Риэлтор Mожно БEЗ OПЫTA! Mы вcему обучаем, с нуля, и вы cразу cмoжетe многo заpaбатывaть! реальные возможности зaкpытия сделок по куплe-пpодаже и apенде недвижимости в течение 1 месяца работы ☑️ Сидеть для этого в офисе не обязательно, пришли на обучение послушали полезную информацию и тут же применили. О НАШЕЙ КОМПАНИИ: Мы — Центральное Агентство Недвижимости. Одна из лидирующих компаний на рынке недвижимости по Москве и Московской области. Предоставляем полный спектр услуг купли-продажи квартир в современных жилых комплексах. ✔️ Наша команда работает на рынке недвижимости с 2012 года! ✔️ Наши менеджеры входят в ТОП 20 агентов в Московском регионе по версии Сбербанка ✔️ Более 4000 успешно закрытых сделок! Условия, которые мы предоставляем: — клиенты на покупку, продажу, аренду недвижимости); - Быстрые деньги для агента: реальные возможности закрытия сделок по купле-продаже и аренде недвижимости в течение 1 месяца работы; - Высокий % от сделок; - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ технологиям продаж недвижимости с ТОП-тренером; - Система наставничества с топ-менеджерами компании; - Корпоративная связь; - КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ОФИС — Юридическая, информационная и рекламная поддержка. Обязанности: -- Ведение переговоров с потенциальными клиентами компании; -- Работа в корпоративной СRМ — системе; -- Организация показов и просмотров объектов недвижимости (все в территориальной доступности от офиса); -- Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; -- Отчётность по результатам работы; -- Минимальная работа с документацией. Что мы хотим видеть: — Формат частичной занятости возможен совмещение с другим видом деятельности — Развитые коммуникативные навыки (активное слушание, навыки ведения переговоров, базовых техник продаж и пр.); - Дисциплинированность, навыки тайм-менеджмента; - Активная жизненная позиция, проактивность; - Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании; - Опыт работы в продажах является существенным преимуществом. Возможно вы искали: Работа без опыта, Без опыта работы.