Разнорабочиий

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент — стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании — строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК «Новый», ЖК «Мятный», Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

Работа на строительной площадке в районе п. Мыс!

• Погрузо-разгрузочные и вспомогательные работы;
  • Уборка строительного мусора;
  • БЕТОННЫХ РАБОТ НЕТ.

• Готовность к физическим нагрузкам;
  • Выход на работу вовремя;

• Официальное трудоустройство;
  • З/п выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы 6/1 (с 9−00 до 18−00)