Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НПО ЭКОВОДИНЖИНИРИНГ
Курск
Литовская улица 12Ак1

ООО НПO «ЭкоВодИнжиниринг» — это специализированная компания, которая с 2007 года занимается решением проблем в области охраны и рационального использования водных ресурсов.

Наши специалисты разрабатывают современные и эффективные технологии, проектируют и изготавливают оборудование для механической, физико-химической и биологической очистки ливневых, производственных, хозяйственно-бытовых сточных вод.

Мы непрерывно развиваемся, именно поэтому ищем менеджера по продажам для достижения высоких целей и результатов.

• работу в динамично-развивающейся компании с интересными проектами;
  • оформление по ТК РФ;
  • достойную зарплату — оклад (по результатам собеседования) + % от прибыли;
  • комфортный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • условия и возможности для саморазвития, профессионального и карьерного роста;
  • грамотную систему обучения и наставничества;
  • приятный, дружный коллектив;
  • корпоративную мобильную связь.
  • продажей серийного и выполненного по индивидуальному заказу промышленного оборудования, предназначенного для очистки ливневых и сточных вод, а также оборудования для водоподготовки в муниципальном сегменте;
  • поиском заявок (холодный обзвон предприятий и администраций) и взаимодействием с заказчиками;
  • ведением технических и коммерческих переговоров;
  • участием в тендерах;
  • заключением договоров;
  • участием в проектах, их сопровождением (контроль изготовления, отгрузки готовой продукции).
Навыки кандидата:
  • опыт активных продаж, опыт продаж в сфере тяжелого и легкого машиностроения, в B2B сегменте будет преимуществом;
  • амбициозность и стремление иметь высокий доход;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • готовность к командировкам.
Оставляйте отклик или звоните нам скорее, мы ждем вас в нашей команде!)