Продакт-менеджер образовательных курсов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АГ-Логистик
Ленинградское шоссе 16Ас3

Гаскар Групп — российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, мы создаем продукты для автоматизации строительных процессов, пассажирского транспорта, горной логистики, а также занимаемся объективным контролем с помощью IоT-решений.

В настоящее время мы в поиске Продакт-менеджера / Продюсера образовательных курсов в нашу команду!

• Исследование целевой аудитории, рынка и конкурентов;
  • Анализ доходов и расходов на основе фин. модели, планирование активностей для финансового роста;
  • Развитие партнерских отношений с экспертами и образовательными организациями, поиск авторов и спикеров на образовательные программы;
  • Организация съемок: поиск локации, подбор съемочной команды, помощь в подготовке автора к видеосъемке, координация съемочного процесса, постпродакшн.
  • Взаимодействие с командой и организация работы (методолог, куратор, тренер) для разработки и запуска нового продукта;
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии, настраивание воронки продаж, реклама образовательных продуктов;
  • Анализ обучения слушателей на курсе, замер метрик.

• Опыт продюсирования программ онлайн образования, запуска проектов (офлайн или онлайн);

• Лидерские и организаторские навыки;

• Владение основными маркетинговыми инструментами и понимание бизнес-процессов;

• Опыт проведения анализа рынка и конкурентов.

• Заработная плата полностью «белая»: 130 000р. на руки;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Офис A-класса в пешей доступности от м. Войковская/ МЦК «Балтийская», комфортные рабочие места, удобные переговорки, кофе, снеки за счет компании.