Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГК Тантал
Нижний Новгород
улица Октябрьской Революции 43Б

ГК «ТАНТАЛ» является успешной и растущей компанией на рынке металлопроката. Благодаря доверию множества компаний, наша клиентская база постоянно расширяется. В связи с этим, мы ищем амбициозных начинающих специалистов, которые хотят стать частью нашей команды.

Почему стоит выбрать работу в сфере металлопроката:

• Металлопрокат — востребованная и быстрорастущая отрасль, предоставляющая отличные возможности для финансового успеха.
  • Российский рынок металлургии является одним из крупнейших после топливно-энергетического и представлен множеством влиятельных компаний.
  • Металлургическая отрасль активно взаимодействует с другими сферами, такими как строительство, оборона, машиностроение, химия и другие, предоставляя широкий спектр возможностей для профессионального роста.

• Подготовка тендерной документации, участие в тендерах (аукционы, конкурсы, запросы котировок), подписание контрактов.
  • Работа с ценовой политикой.
  • Работа с электронными площадками (наличие допуска, ЭЦП, аккредитации).
  • Подготовка и подача заявок в соответствии с требованиями 44 и 223-ФЗ.
  • Взаимодействие с представителями Заказчика, организаторами конкурса.
  • Отслеживание возврата денежных средств, внесённых в качестве обеспечения заявок/контрактов.
  • Контроль срока исполнения существующих контрактов, продление существующих контрактов.
  • Ведение внутренней отчетности по тендерам.
  • Своевременное обновление документов, приложенных к регистрационной анкете на электронных торговых площадках.
  • отличное знание 44 и 223-ФЗ, нормативно-правовых актов, регламентирующих проведение закупок по 44 и 223-ФЗ;
  • опыт работы с различными ЭТП.
  • уверенный пользователь ПК (word, exсel, и.т.д.);
  • грамотная речь, организованность, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость — работа с большими объемами информации.
  • Фиксированный оклад + % от контрактов
  • У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00.
  • Мы дадим тебе безлимитную связь;
  • С нами ты будешь получать колоссальный опыт;
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации, модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса;
  • Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании;
  • Особые условия для кандидатов с опытом работы в активных продажах