Менеджер отдела обработки заказов со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Интернет магазин
Казань

Мы — международный интернет-магазин с клиентами в США, Австралии, Европе и других странах мира!

Мы находимся в поиске коммуникабельного, внимательного и эмпатичного Менеджера отдела обработки заказов с хорошим знанием английского языка!

Чем будешь заниматься:

• Обрабатывать входящие обращения клиентов по эл. почте
  • Модерировать заказы пользователей в CRM сайта магазина. Обрабатывать формы заказов, поступивших от клиентов через сайт магазина. Проверять данные доставки, состава заказа, упаковки. Выявлять несоответствия и урегулировать их

• Формировать списки товаров для сборки и дальнейшей отправки. Формировать документы для почтовых служб

• Работать со смежными отделами

• Работать с комментариями к заказам, внесение изменений (начисление скидок, дополнительных позиций, изменение упаковки и пр.)

• Отправлять письма клиентам по оформленным заказами с целью уточнения корректности указанных данных

• Наблюдать за внештатными изменениями в шаблонах писем рассылки и работы CRM сайта, наличием позиций. Работать с Google-таблицами, собирать статистику, собирать обратную связь, вносить предложения по улучшению рабочих процессов, выполнять внештатные поручения руководителя

• Обрабатывать клиентские платежи

Что мы хотим видеть в тебе:

• Знание английского языка на уровне не ниже B2 — умение вести диалог в деловом формате с носителями письменно

• Высокая скорость печати (от 40 слов или 200 знаков в минуту)

• Знание программ: Google sheets, Google doc

• Коммуникабельность и не конфликтность (умение устанавливать и поддерживать доверительные деловые отношения)

• Аналитический склад ума

• Ваш опыт работы с CRM сайта будет преимуществом

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя

• Умение работать в режиме многозадачности

Что ты получишь:

• Белая заработная плата и официальное трудоустройство
  • График работы: 5/2, начало дня гибкое с 09:00 до 11:00 по МСК; готовность перейти на график 2/2 на постоянной основе
  • Оклад — 60 500 рублей (на период испытательного срока — 55 000 рублей)

• Возможность повышать свой уровень языка за счет общения с носителями
  • Возможность изучать английский язык за счет компании с носителем языка

• Развитие своих soft и hard skills за счет компании
  • Работа в молодом, креативном и амбициозном коллективе (средний возраст сотрудников компании 27 лет)

Для нас важна команда и обстановка, в которой мы работаем. Ценим комфорт и работаем в кайф. Ставим амбициозные задачи и планируем захватить весь рынок.

Ждем твоего отклика и надеемся на продуктивное сотрудничество!