Инженер-конструктор / инженер-проектировщик, наружная реклама

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: БДМ Проект
от 150000 до 200000 RUR
Тула

-Выполнение рабочей и проектной документации в разделах КМ, КЖ, АР (наружная реклама. металлоконструкции, мафы);
-Составление спецификаций КМД, КМ, АР,
-Осуществление расчета количества материалов на закупку
-Конструирование узлов крепления, проработка конструкции изделия, деталировка, выпуск монтажных чертежей
-Расчеты конструкций и их элементов на нагрузки и воздействия (опыт проведения расчетов (прочность и ветровые нагрузки);
-Подготовка документации в производство работ
-Полное техническое сопровождение до сдачи объекта
-Знание специфики производства наружной рекламы, материалов, используемых в производстве.

Опыт работы

• Высшее техническое образование
  • Обязателен опыт работы по разработке электросхем, знание светодиодов;
  • Обязателен опыт работы и знания по наружной рекламе;
  • Пользователь CorelDraw, Autocad, SolidWorks — желательно;
  • Продвинутый пользователь Excel;
  • Пунктуальность, аккуратность, коммуникабельность.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Заработная плата оклад 100 000+% за каждый проект (до 10 000 руб в день доп доход)
  • Оформление по ТК
  • В компании созданы все условия для профессионального роста сотрудников
  • В разделе уровень дохода мы указали минимально возможную заработную плату. В компании создана возможность профессионального роста, который пропорционально влияет на Вашу заработную плату. В ходе собеседования мы с Вами сможем это обсудить.
  • Отсутствие строгого дресс кода
  • Испытательный срок 3 месяца.

Наше предложение:

• высокий уровень дохода: оклад плюс высокий процент за каждый проект, отсутствие «потолка».
  • оформление по ТК РФ, своевременная зарплата, оплачиваемые отпуска, больничные, компенсация мобильной связи.
  • корпоративное обучение по продукту.
  • также рассматриваем кандидатов для работы по совместительству (по агентскому договору), высокий процент вознаграждения от суммы заключенного договора.

Мы ценим успешных талантливых сотрудников и сделаем все для того, чтобы Вам было интересно работать у нас!