Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Формула Речи

Формула Речи — международный онлайн-центр логопедической помощи и развития.

Сейчас наши ученики проживают в 32 странах, а в народном рейтинге Yell.ru оценка компании составляет 5 из 5. Наша миссия помогать решать проблемы речевых нарушений детей и взрослых, благодаря сильной команде и нашим авторским методикам. Мы довели до результата и сделали счастливыми более 1500 детей и взрослых. Наша задача увеличить это число, используя современные технологии и инновационные способы обучения.

Компания активно растет, у нас большое количество входящих ЛИДов, что способствует регулярному выполнению планов.

В связи с ростом компании, мы ищем менеджера по продажам (удаленно), который усилит нашу профессиональную команду.

Мы предлагаем регулярное обучение для развития твоих Hard и Soft навыков (от тебя интерес и инициатива, от нас — обучение), система наставничества, база знаний и постоянное развитие навыков продаж, поддержка на всех этапах работы.

✅ Работать с теплой клиентской базой (без поиска);
✅ Отвечать за первичные продажи абонементов после бесплатной диагностики логопеда;
✅ Продлевать занятия на услуги предоставляемые центром;
✅ Вести базу клиентов в СRМ.

Рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

✅ Обладаешь грамотной речью;
✅ Стремишься постоянно улучшать свои навыки и быстро обучаешься;
✅ Внимателен к деталям;
✅ Любишь помогать людям;
✅ Имеешь опыт в удаленных продажах.

✅ Фикс. оклад + бонус по KPI (выплата 2 раза в месяц);
✅ Дополнительная премия при выполнении плана >120%;
✅ Оформление сотрудничества как с самозанятым, после испытательного срока возможно оформление по ТК РФ;
✅ Возможность быстрого карьерного роста до старшего менеджера;
✅ Оплачиваемый отпуск 28 дней;
✅ Компенсация затрат на интернет;
✅ Ежегодную индексацию оплаты;
✅ Удаленный формат работы;
✅ График сменный 2/2 (перерыв на обед), с 09:00 до 21:00 Мск.

В течение одного рабочего дня HR-специалист обязательно ответит на Ваш отклик. В случае положительного решения Вам необходимо пройти следующие этапы:

Первичное собеседование с HR в формате zoom;

• Пройти собеседование с руководителем отдела;
  • Получить приглашение на стажировку (1 день) и успешно пройти ее;
  • Начать продуктивную работу в нашей команде! :)