Специалист по складской логистике

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Ростов-на-Дону
улица Логопарк 2

Ищем тех, кому не всё равно! Присоединяйся к М.ВИДЕО, чтобы вместе строить успешный и неравнодушный бизнес. Влияй на ключевые процессы и внедряй технологии. Мы поможем учиться и развиваться, ведь мы сами прошли путь от магазина до лидера рынка. Стань частью команды профессионалов и меняй ритейл с ЛУЧШИМИ!

ТЫ ТОЧНО ПОДХОДИШЬ НАМ, ЕСЛИ:

• Ориентируешься в складских процессах, присутствует знание принципов учета товарно-материальных ценностей на складах.
  • Преимуществом будет владение навыками работы в системе SAP. Опыт работы с программами Word, Exсel.
  • Как плюс, умение вести документооборот, связанный с бухгалтерской отчетностью, знание документооборота в логистике.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществлять учет и ведение заявок на приемку и отгрузку на объекты Компании в корпоративных системах учета.
  • Осуществлять обработку документов от поставщиков/перевозчиков идиспетчеризацию на складе.

• Контролировать движение товарно-материальных ценностей и логистических процессов на этапах выгрузки/загрузки и хранения ТМЦ на складе.

• При выявлении расхождений, осуществлять корректировку данных о товародвижении в корпоративной системе учета, осуществлять оперативный контроль за корретностью отражения данных о движении товара в корпоративной системе учета.

• Обрабатывать претензии от обособленных подразделений (магазинов) Компании по поставкам товаров: регистрация в реестр, проверка и передача логистическому оператору и т.п.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своем сегменте;
  • График работы — 2/2 или 3/3. После испытательного срока возможен удаленный формат работы;
  • Доход формируется из фиксированного дохода + годовая премия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Возможность карьерного роста;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска).
  • Место работы: Аксайский район, улица Логопарк, 2