Контент-менеджер/редактор сайта

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Иваново (Ивановская область)

Мы компания «Еurasia Partners» — активно работаем и проводим форумы и конференции в сфере айти, запускаем бизнес-клуб, развиваем партнерские отношения с крупными игроками бизнеса. В связи с расширением ищем в свою команду креативного контент-менеджера/редактора сайта.

• Размещать контент на сайтах;
  • Оформление визуала (подбор фотографий, картинок, разметка шрифтов, форматирование текста);
  • Собирать материал от авторов статей и контента.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание основных принципов размещения на таких платформах как Битрикс, Tilda;
  • Отличные навыки письма и редактирования текста;
  • Уверенное пользование такими программами как Adobe Photoshop, PhotoScape, Canva, Figma;
  • Готовность работать в команде настоящих профи над несколькими интереснейшими проектами одновременно;
  • Стремление и интерес к работе и изучению нового.
  • Обязательно наличие портфолио.

Что мы можем Вам предложить:

• Удаленную работу: Возможность работать из дома, что экономит время и деньги на дорогу;
  • Удобный график: Работа 5/2 с выходными в субботу и воскресенье, с 10:00 до 19:00 (по МСК), что позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью;
  • Стабильные и своевременные выплаты, конкурентоспособные зарплаты: оклад от 30000руб.-40000 руб;
  • Дружный и творческий коллектив!

Приветствуем идеи и креативный подход к работе! Оставляйте отклик, присылайте портфолио и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!