Менеджер маркетплейса OZON

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: AlBel Shop
Великий Новгород

УДАЛЁННАЯ РАБОТА! Полный рабочий день с 10:00—19:00 по МСК

Ищем в команду результативного и амбициозного менеджера ОZON с опытом от года!

Магазин занимаемся продажей мелкой бытовой техники и товаров для дома.

Работа в формате творчества и свободы, без жёсткого тайминга. Важно быть на связи, вовремя выполнять задачи и показывать результат.

ПОЧЕМУ МЫ?

— Постоянно растём в продажах и обороте.

— Нацелены на развитие и финансовый рост.

— Каждую неделю вкладываемся в продвижение: акции, реклама и самовыкупы.

— Предоставление всех необходимых инструментов для работы (аналитические сервисы, поддержка и вместе проходим обучение).

— Работа по договору.

— Наша цель выйти в ТОП и кратно увеличить оборот.

— Предлагаем динамичный рост дохода вместе с ростом масштабов магазина и его продаж, перспективу карьерного роста до управляющего магазина.

— Создавать новые карточки товара, СЕО оптимизация, отслеживать показатели карточки, готовить задания для дизайнеров и взаимодействовать с ними, создавать продающий контент.

— Анализировать конкурентов и ниши, показатели продаж, АВС анализ.

— Координация логистики: работать с поставщиками, планирование и создание поставок, контроль остатков на складах, подсортировка.

— Просчитывать цены, скидки, участие в акциях.

— Отвечать на вопросы и отзывы.

— Взаимодействие с технической поддержкой.

— Управление рекламным кабинетом, согласование с руководителем маркетинговых активностей.

— Вести отчетность по ключевым показателям.

Вы подходите, если:

— Опыт работы на ОЗОН от 8 месяцев (обязателен практический опыт ведения личного кабинета селлера после обучения) КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА НЕ РАССМАТРИВАЕМ (не стоит тратить ни свое, ни наше время).

— Вы командный игрок, грамотно управляете процессами и людьми, умеете ставить себе задачи самостоятельно.

— Работаете в сервисах аналитики, умеете строить гипотезы и делать выводы на основе анализируемых данных.

— Умеете проводить АBС анализ, СЕО оптимизацию, анализ конкурентов и анализ товаров.

— Ориентируетесь в работе на результат, а не просто на процесс!

— Активный пользователь Ехсеl, Gооglе таблиц (Вам нравится работать с табличками, цифрами и анлитикой. Вы умеете все разложить по полочкам и систематизировать данные).

— Имеете реальный опыт работы и можете его подтвердить (кейсы с обучения не подходят).

— Полностью удаленная работа.

— График 5/2, 8 часовой рабочий день.

— Быть на связи с 10:00 до 19:00 по МСК.

— Работа в стабильной компании по договору

— Возможность профессионального и карьерного роста: до управляющего бренда или управляющего компании.

— В начале работы предусмотрено обучение и оплачиваемый тестовый период

— Заработная плата на старте 40 000 оклад + 20 000 премия за выполнение плана, далее оговаривается в соответствии с Вашими результатами.

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

После просмотра Вашего резюме мы отправим для заполнения гугл-форму, пригласим на собеседование и предложим выполнить тестовое задание. Мы ценим Ваше время, поэтому, при успешном прохождении всех этапов, мы доплатим 1000 рублей к первой зарплате.

Если Вы открыты новому и готовы покорять новые вершины, а так же хотите присоединиться к нашей команде и быть причастным к развитию бренда, ждем от Вас заполненную анкету для знакомства!