Таргетолог в Telegram Ads / Трафик-менеджер / Специалист по таргетированной рекламе

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Роледер Евгений
Новосибирск

Добрый день!

Внимание — вакансия открыта до 1 июля включительно.

Наше агентство занимается привлечением подписчиков и клиентов из Telegram для наших заказчиков. Мы сфокусированы на двух услугах — инфлюенс маркетинг (они же прямые рекламные размещения, они же посевы) и Telegram ads.

Для того чтобы делать более качественный продукт и приносить нашим клиентам больше пользы в виде клиентов, а также сделать очередной рывок в росте нашего агентства ищем в команду больше сильных, профессиональных, крутых сотрудников, которые будут работать с Telegram ads.

Мы предлагаем вам:

• Удаленную работу;

• Полную занятость;

• Удобный график по согласованию (нет привязанности к определенному периоду времени);

• ЗП оклад + % от проектов;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Возможность роста;

• Наставник и обучение.

Что предстоит делать:

• Анализ ЦА клиентских проектов;

• Анализ конкурентов;

• Отбирать и анализировать telegram-каналы с помощью сервисов tgstat, telemetr;

• Аудит клиентских Телеграм каналов по чек листу;

• Написание эффективных рекламных креативов для Telegram ads (частично, сейчас пробуем делегировать текста отдельному специалисту);

• Ежедневно вести рекламные кампании в рекламном кабинете Telegram: запускать рекламу, анализировать, заполнять таблички отчетов, распределять бюджет.

• Вести одновременно 5−10 проектов. Сразу все не дадим, будем входить в работу постепенно.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы с платным трафиком от полугода. Опыт Telegram Ads НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, но приветствуется, как и прохождение курсов по ТГ адс.

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;

• Системность, логика, внимательность.

• Проактивность: сами ищете способы выполнить задачу, запрашиваете инфу, даете готовые предложения.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликнитесь и напишите в сообщении сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

>>> Будьте готовы к прохождению тестового задания <>