Эксперт по работе с платным трафиком (евангелист)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний eLama

eLama — продуктовая IT-компания и один из крупнейших в России SaaS сервисов в сфере интернет-маркетинга.

Мы создали платформу, которая уже 15 лет упрощает работу с интернет-рекламой. В личном кабинет интегрированы различные рекламные системы, такие как Яндекс. Директ, VK Реклама, Telegram Ads и др. Пользователи могут запустить свою рекламу на всех этих площадках, а также воспользоваться инструментами для автоматизации рекламных кампаний.

С нами работают более 40 тысяч клиентов. Среди них — Redmond, Ozon, Додо Пицца, Гарант, Nikon, Grow Food и др.

Мы обрабатываем огромные массивы данных клиентов, чтобы создавать уникальный сервис, который помогает эффективно выстраивать рекламные кампании в интернете, увеличивать посещаемость сайтов, а также экономить время и деньги при работе с рекламой.

В нашем штате работает более 300 человек. И среди них — два штатных евангелиста. Ребята не просто блестяще разбираются во всех нюансах работы с платным трафиком. Они также обучают этому весь рынок и заодно объясняют, чем в этом может помочь наша компания. Сейчас мы ищем к нам в команду третьего евангелиста! Человека, который не только разбирается в интернет-рекламе, но и знает, что такое дедлайны, умеет объяснять сложные вещи простым языком и самостоятельно искать ответы на вопросы.

У нас вы сможете:

• стать настоящей звездой! И это не шутка и не преувеличение: для внешней аудитории вы станете едва ли не главным лицом компании;

• отточить до совершенства умение выступать и писать;

• объехать всю Россию — командировок будет много.

Вам предстоит:

• продвигать продукты eLama на русскоговорящем рынке;

• создавать экспертный и практический контент по интернет-маркетингу, рекламе и аналитике;

• вести вебинары, участвовать в конференциях с докладами;

• записывать обучающие ролики, видеокурсы и подкасты;

• готовить экспертные статьи, давать комментарии для СМИ;

• разбираться с новинками в мире интернет-рекламы, тестировать их.

Мы ожидаем, что вы:

• хорошо знаете рекламные системы: VK Реклама, Telegram, Яндекс;

• имеете практический опыт работы с Telegram (Telegram Ads и посевами/инфлюенсерами), VK Реклама, Яндекс Директ и Яндекс Бизнес;

• выступали и/или готовили экспертные статьи (в сопроводительным письме укажите, пожалуйста, ссылки на статьи и примеры выступлений);

• готовы к публичности (выступления перед сотнями людей, работа на камеру, ваши аккаунты в соцсетях);

• знаете рынок digital-рекламы и основных игроков на ней (агентства, платформы);

• готовы к командировкам;

• умеете управлять своим временем и работать с несдвигаемыми дедлайнами (нельзя опоздать на конференцию, не выйти вовремя в эфир на вебинаре или не успеть подготовить к выступлению презентацию).

За это вы получите:

• оформление по ТК РФ — отпуск, больничный, полностью белая заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;
  • компенсацию занятий английским;
  • оплату профессиональной литературы и посещения конференций;
  • удалённый формат работы (но будем с радостью ждать вас в нашем офисе в Санкт-Петербурге);
  • свежие фрукты, овощи и другие перекусы, а также спортивную комнату, массажное кресло, кикер и живого котика в офисе;
  • насыщенную корпоративную жизнь даже в онлайне — митапы, TED Talks, квизы и проч.
  • и всё это без бюрократии и дресс-кода.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург