Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета (Советский район)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РДЛ
Волгоград

ООО «Региональная диагностическая лаборатория» (ООО «РДЛ») — компания, оказывающая медицинские услуги по проведению лабораторных исследований в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС) и территориальной программы ОМС.

ООО «РДЛ» существует с 2018 г и включает в себя 3 медицинских диагностических центра (2 в г. Волгоград и 1 — в г. Михайловка), 12 пунктов по забору биоматериала в каждом районе г. Волгоград и в г. Волжский.

Ежегодно ООО «РДЛ» проводит более 7,5 миллионов лабораторных исследований в том числе: биохимических, микробиологических, гематологических и прочих востребованных лабораторных исследований.

Мы продолжаем рост и развитие в рамках выбранной сферы деятельности, выходим на новые рынки услуг. В связи с этим приглашаем в нашу команду медицинскую сестру!

Для нас важно:

• среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело»;
  • наличие действующего сертификата «Сестринское дело"/"Акушерское дело"/ «Сестринское дело в педиатрии»;
  • опыт работы в процедурном кабинете — от 1 года;
  • готовность работать с детьми;
  • клиентоориентированность, исполнительность, организованность.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• взятие биоматериала для исследования (капиллярной и венозной крови взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков) и подготовка их к отправке в лабораторию;
  • соблюдение правил асептики и антисептики в процедурном кабинете;
  • ведение медицинской документации;
  • подготовка документов для передачи биоматериала из заборного пункта в лаборатории, контроль условий транспортировки биоматериала;
  • консультирование пациентов по правилам подготовки к сдаче биоматериалов;
  • осуществление сбора и утилизации медицинских отходов;
  • проведение текущей и генеральной уборок.

Мы готовы предложить Вам:

• стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • официальное оформление с 1-го рабочего дня;
  • ежемесячное премирование;
  • место работы — Советский р-он (ул. Казахская, 17);
  • график работы — 2/2;
  • полный спектр социальных льгот (обучение с выдачей сертификатов, выдача медицинской спецодежды, оплата медицинских осмотров, оплачиваемые отпуск и больничный лист; 30% скидки на услуги нашей компании).