Заместитель начальника цеха (в Ярославль)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Вологда

О нас:

«Данила-мастер» — камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на мемориальной архитектуре. Мы производим, продаем и устанавливаем памятники из самого долговечного материала — гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, мы доставляем заказы во все города РФ и страны Евразии.

В связи с увеличением производства и планами по открытию новых цехов открыт набор Заместителя начальника цеха.

ВАЖНО! Работа в г. Ярославль, с переездом помогаем.

Нам не важен Ваш опыт в камнеобработке, нам важны Ваши опыт работы руководителем, способности к обучению и Ваши человеческие качества, описанные в разделе «Что нам важно в кандидате», поэтому прочитайте, пожалуйста, до конца.

Для Вас работа в компании Данила-мастер это:

• Не просто аморфные перспективы карьерного роста. Из этой вакансии мы хотим выращивать топовых руководителей компании.

• Обеспечиваем переезд и оплачиваем проживание в первые полгода работы;

• Заработная плата на позиции заместителя начальника цеха от 150 000 руб. (с 5−8 месяца работы в компании);

• Заработная плата на позиции мастера производства 100 000 — 120 000 руб. в первые 3−6 месяцев;

• Оплата на период обучения (2 месяца) 80 000 руб.;

• Управление небольшими группами преимущественно опытных профессионалов;

• Работу на производстве, где ремонтом всего оборудования занимается собственная профессиональная ремонтная служба и оборудование отличается высокой отказоустойчивостью;

• Работу на производстве, где за прогулы, пьянство увольняют в один день. Где высокая дисциплина и порядок среди работников;

• Работу в коллективе, где все обращаются друг к другу по имени отчеству;

• Отсутствие текучки кадров среди подчиненных;

• График работы: разный в зависимости от этапов обучения и ввода в должность. Всегда в дневные смены. На должности заместителя начальника цеха график работы 5/2.

• Оформление с первого дня по Трудовому Кодексу Р. Ф..

• Оплачиваемые отпуск и больничный.

• Дружный и сплоченный коллектив.

• Место работы: Ярославль, ул. Машиностроителей, 83.

Ваши обязанности:

• Контроль и обеспечение выполнения плана производства подотчетных Вам подразделений.

• Взаимодействие с отделом планирования производства по вопросам загрузки производственных участков и выполнения производственной программы.

• Работа по повышению качества выполнения производственных операций, снижению брака на производстве.

• Повышение эффективности подчиненных вам работников. В том числе, создание условий для обучения рабочих новым специальностям.

• Формирование сплоченного коллектива, стремящегося к качественной и слаженной работе по выполнению плана производства.

• Отчеты по смене перед начальником цеха в установленной форме.

• ВНИМАНИЕ: Вам не нужно будет самостоятельно распределять и планировать работу на своих подчиненных, заниматься оценкой, получением сырья и заготовок, писать отчеты кто сколько чего сделал/не сделал, участвовать или самостоятельно ремонтировать свое оборудование и многое другое! Это либо автоматизировано, либо этим успешно занимаются другие подразделения!

• Высшее техническое или экономическое образование.

• Опыт успешного управления коллективом.

• Базовое знание трудового законодательства РФ.

• Начитанность, широкий кругозор.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Уверенный пользователь ПК, хорошее знание компьютерных программ Word, Excel, опыт работы в 1С или её аналогах.

Что нам важно в кандидате:

• Желание стать специалистом в области управления производством, готовность и способность учиться, осваивать и применять новые знания сразу на практике.

• Открытое сознание, отсутствие у вас мысли «Я и так все знаю».

• Харизматичность, лидерские качества, стремление и умение вести за собой коллектив.

• Нацеленность на успешный результат работы команды.

• Ответственность, трудолюбие, честность, требовательность, инициативность.

• Любовь к людям.

• Развитый интеллект и кругозор.

• Стрессоустойчивость.

• Умение расставлять приоритеты и концентрироваться на достижении цели.

В сопроводительном письме прошу максимально подробно ответить на следующие вопросы:

• Как часто Вы ловите себя на мысли, что чего-то не знаете или знаете недостаточно как специалист, руководитель и что вы делаете с этим?

• Откуда Вы черпаете энергию, жизненные силы? Что заряжает Вас, позволяет восполнять силы, которые Вы затрачиваете на ежедневную работу?

• Что по вашему Вам дало высшее образование?

• Согласны ли Вы с утверждением, что хорошему руководителю неважно кем и где руководить? Что он сможет достигать хороших результатов даже в той области, в которой он не имеет знаний по специфике деятельности или не обладает специальными знаниями? Прошу аргументировать свою точку зрения вне зависимости от того, согласны Вы или нет с этим утверждением.