Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Агродинамика
Тамбов
Интернациональная улица 16Б

Компания СмартАгро — разработчик программного обеспечения для управления производством. Основным программным продуктом является система «Агроаналитика-IoT», сочетающая в себе Farm Management System и высокопроизводительный IoT сервер для сбора, хранения и выполнения уникальных для отрасли алгоритмов обработки данных.
СмартАгро и Агродинамика являются партнерами и строят общую экосистему в направлении цифровизации сельского хозяйства.

Для ещё более активного развития мы ищем энергичного и целеустремленного менеджера по продажам, который сможет взять на себя ответственность за управление портфелем задач клиентов и обеспечить высокий уровень сервиса.

Основная задача на позиции:

Построение системы продаж, генерация новых контрактов компании

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС?

— Конкурентная заработная плата и система премирования, Оклад от 35 000 руб.+ 10 000 премия за активность (звонки и проведение онлайн встреч с клиентами) + KPI — % от продаж без потолка!
— Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор, оплачиваемый отпуск, белая зп и оформление с 1 дня
— График 8-ми часовой гибкий рабочий день (выходные- суббота, воскресение). Начало рабочего дня плавающее с 8−10 утра
— Известная стабильная компания (участие в быстром росте компании, работающей на перспективном рынке)
— Возможности для профессионального развития и карьерного роста
— Наставничество, поддержка и драйвовый коллектив (команда: дружная и экспертная, объединенная общей миссией и ценностями)
— Корпоративная связь, подарки к праздникам и организованные корпоративы дистанционного формата
— Компания входит в реестр ИТ компаний, что дает преимущества всем ее сотрудникам
— Лояльное руководство, атмосфера в команде отличная, низкая текучка. За все время работы из компании ушло всего два человека

Быстрое принятие решение по кандидатам.

ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ:

— Работа по базе: входящие звонки — поток лидов с сайта и других каналов и исходящие звонки;
— Проведение первичной консультации клиента по услугам;
— Назначение и организация онлайн-встречи клиента с аналитиком;
— Содействие в подготовке КП;
— Предпродажная коммуникация с клиентом до оформления договора;
— Прозвон спящей базы на предмет актуальных задач у клиентов;
— Сбор рекомендаций у текущих клиентов и прозвон с предложением.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

— Умение слушать и слышать клиента, понимать его потребности и предлагать решения, которые максимально удовлетворят его ожидания исходя из наших ресурсов;
— Навыки корректного ведения деловой переписки и переговоров помогут поддерживать профессиональные отношения с клиентами и коллегами;
— Отличные коммуникативные навыки, что поможет эффективно общаться с клиентами и командой;
— Быстрая и грамотная устная речь для ясного и четкого выражения идей;
— Будем плюсом, если есть опыт на позициях: специалист по работе с клиентами, торговый представитель, региональный менеджер, менеджер по работе с корпоративными клиентами, менеджер по корпоративным продажам, региональный представитель, оператор колл-центра, телемаркетолог, специалист телемаркетинга.

P.S. Вас заинтересовало предложение? Мы очень рады! Укажите кодовое слово «Продажи», так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с вакансией и она действительна Вам интересна.