Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Клиника Кивач
Петрозаводск

Клиника интегративной медицины «Кивач» — многолетний лидер в области очищения и естественного оздоровления организма, победитель российских и европейских премий в номинациях «Лучшая detox-клиника», «Лучшая anti-age клиника», лидер рейтинга «ТОП-100 российских здравниц», лауреат звания «Признанное совершенство 5 звезд» по международной модели управления качеством EFQM.

Клиника Кивач — это именно то место, где каждый сотрудник может реализовать себя, находясь в комфортной и приятной атмосфере.

Наша команда приглашает на работу врача-терапевта!

Мы от Вас ждем:

• Высшее медицинское образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Профессионализм, коммуникабельность, желание обучаться и развиваться.
Ваши задачи:
  • Консультационный прием пациентов‚ ведение пациентов в течение курса лечения;
  • Назначение лечения с учетом противопоказаний;
  • Ведение медицинской документации (составление индивидуальных рекомендаций для пациента).
Мы предлагаем Вам:
  • Официальное оформление;
  • Полный соц. пакет;
  • Заработная плата от 100 000 руб.;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя (с 9 до 16 часов, выходные суббота, воскресенье);
  • Возможность повышения квалификации;
  • Уникальная корпоративная культура Клиники — буккроссинг, группа по английскому, комната отдыха, корпоративы и внутренние мероприятия.
  • Отличные условия труда: комфортные кабинеты, питание, спецодежда, корпоративная мобильная связь и еще многое другое!

Пишите сопроводительное письмо и направляйте нам свое резюме — рады будем познакомиться!