Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автопитер
от 120000 RUR
Краснодар

AUTOPITER.RU — федеральный интернет-магазин по продаже запчастей и автотоваров. Мы упрощаем жизнь, освобождаем наших клиентов от рутины для более важных дел.

• Мы большие и дружные: 1 500 сотрудников;
  • Мы постоянно растём и развиваемся: за год увеличили оборот на 50%;
  • Мы стабильные: достойная зарплата всегда вовремя;

Более подробно о корпоративной культуре и жизни компании Вы можете познакомиться в нашей группе ВК «Команда Автопитера» (https://vk.com/autopiter_team)!

В связи с развитием компании и увеличением количества заказов приглашаем в нашу команду РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ!

УСЛОВИЯ:

• График работы: удаленный формат 5/2 (выходные СБ и ВС) с 9.00 до 17:30;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска);
  • Стабильные выплаты белой заработной платы (2 раза в месяц), оклад + KPI +% с продаж;
  • Разнообразные бонусные программы (ДМС после 2-х лет работы, корпоративный тариф телефонной связи, скидка на покупку запчастей и автотоваров для сотрудников компании, акция «Приведи друга», «Наставничество», подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября, День защиты детей и другое).

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТА С ЛЮБОГО ГОРОДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

ТРЕБОВАНИЯ:

• Успешный опыт работы в B2B продажах с конкретными достижениями, о которых готовы рассказать.
  • Знание методик и опыт Активных продаж.
  • Хорошие коммуникативные навыки, включающие в себя умение выходить на первых лиц компаний и опыт ведения переговоров любого уровня.
  • Умение грамотно планировать свое время.
  • Готовность к редким командировкам.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с клиентами;
  • Развитие клиентской базы;
  • Совершение холодных звонков, активное привлечение новых клиентов;
  • Проведение переговоров и встреч.

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!