Инсталлятор / Спайщик ВОЛС / Монтажник связи / кабельщик спайщик оптики (по юридическим лицам)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: БВК
Иркутск

ООО «БВК» — региональная группа компаний, занимающаяся предоставлением современных телеком услуг — интернет на скорости до 1 Гбит/с, интерактивное TV, ip-телефония и облачное видеонаблюдение. Мы специализируемся на GPON-сетях, а также являемся самым быстрорастущим оператором Сибири.

Что мы предоставляем?

• Понятную систему оплаты (оклад + премия от выполненных подключений)
  • Предоставляем оплату ГСМ и амортизации для автомобиля ежемесячно
  • Всегда своевременная з\п 2 раза в месяц.
  • Работу в бригаде из 2-х человек
  • График работы 4/2 с 10.00 до 20.00 / с 9.00 до 19.00 или 5\2 с 9.00 до 18.00 (возможны аварийные выезда в ночное время или выходные дни. Каждый выезд оплачивается)
  • Официальное трудоустройство в АйТи компанию с соц пакетом (оплачиваемые больничные и отпускные), вся з\п «белая» .
  • Выдаем необходимую спецодежду, материалы и инструмент.
  • Возможность карьерного роста внутри Компании (до руководителя территории).
  • Дружный коллектив и адекватное руководство.
  • Специальные тарифы для сотрудников компании, хорошие скидки и бонусы от партнёров Компании.
  • Оплачиваемые от компании корпоративные мероприятия.

Что надо делать?

• Подключение и сервис по юридическим лицам.
  • Монтаж оптических линий связи, сварка оптики.
  • Настройка оборудования (роутер, видеокамера, ТВ приставка), сдача клиенту готовой услуги.

Ты нам подходишь, если

• готов к разъездной работе на своем а\м, работе на высоте.
  • есть опыт работы с оптическими линиями связи, видеонаблюдение, опс и т. д от 1 года.

Что у нас интересного?

Мы отмечаем дни рождения наших сотрудников (а их уже 200 человек).

Мы ярко празднуем новый год, 8 марта и 23 февраля, день рождения Компании и наш профессиональный праздник — День связи.

Мы устраиваем детские праздники, конкурсы и дарим подарки ребятишкам сотрудников компании.

Мы проводим квизы на разную тематику, а также ввели традицию отмечать первую пятницу после зарплаты).

Мы играем в волейбол и соревнуемся с другими компаниями.

Мы участвуем в марафонах вместе, ходим на танцы, йогу, сапы, квесты.

Быть с нами — всегда весело!