Менеджер по B2B продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Офисный Мир КМ
Геленджик

Группа компаний «КМ» — лидер рынка компьютерной и офисной техники в Южном федеральном округе, а также реализатор значимых проектов по всей России. Мы приглашаем к сотрудничеству амбициозных менеджеров по проектным продажам для работы в Анапе или Геленджике в режиме home office. Откликайтесь, если уже живёте в этих городах или готовы переехать!

Наше ближайшее представительство находится в Новороссийске, где возможен гибридный формат работы.

Ваши задачи:

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, проведение встреч и переговоров.
  • Привлечение новых, интересных клиентов.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Контроль за отгрузками и дебиторской задолженностью.

Наши пожелания:

• Опыт реализации успешных проектов в продажах B2B и B2G с аналогичными или близкими к ИТ продуктами;
  • Позитивное мышление и нацеленность на результат.

Почему именно мы?

Возможности для высоких результатов
Предоставляем менеджерам все необходимые инструменты для работы с клиентами: широкий ассортимент товаров, индивидуальный подход, маркетинговая и пресейл поддержка;

Личный доход без потолка
Каждый сотрудник — важное звено, влияющее на свой личный доход и общий успех компании.

Диалог и уважение
Мы ценим каждого сотрудника и его мнение, внедряя управленческий подход на основе диалога.

Позитивный коллектив
Создаем атмосферу поддержки, открытого общения и взаимопонимания.

Карьерное консультирование
Разрабатываем карьерные треки, учитывая интересы наших сотрудников.

Работа со смыслом

Мы создаем условия для успеха компаний, предлагая передовые решения для комплектации офисов и их бесперебойной работы.

Комфортные условия
Гармонично совмещаем удаленный или офисный формат работы с нормированным рабочим днем: ПН-ПТ с 9.00 до 18.00.

Игровое обучение
Практикуем интересные формы обучения для развития навыков и повышения экспертизы.

Будем рады вашим откликам! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха Группы компаний «КМ»!