Менеджер временного персонала на мероприятиях

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Team For Dream event agency
Лиговский проспект 266В

Присоединяйся к команде Team For Dream, которая создает самые яркие и запоминающиеся мероприятия! Мы ищем энергичного и креативного менеджера, который возьмет на себя ответственность за организацию и управление временным персоналом на самых крупных и знаковых событиях города.

Ты будешь вовлечен в каждый этап работы с персоналом — от поиска и подбора кандидатов до координации и мотивации команды. Мы ценим и ищем талантливых специалистов — хостес, аниматоров, промоутеров, супервайзеров — для создания незабываемого впечатления у гостей наших мероприятий.

Что нас отличает:

— Мы Агентство Team For Dream — 9 лет на рынке событий. Среди наших клиентов такие гиганты, как Okko, Пятёрочка, Билайн, Мега, Ozon, VK.

— Специализация на внутрикорпоративных мероприятиях и маркетинговых акциях.

— Мы предлагаем динамичную и интересную работу в команде профессионалов, способных воплощать мечты в реальность.

Твои задачи:

— Поиск и подбор временного персонала с учетом требований и особенностей каждого мероприятия.

— Организация кастингов и тренингов для персонала.

— Координация работы команды на месте мероприятия, обеспечение высокого уровня сервиса.

— Создание и ведение корпоративных страниц для персонала в социальных сетях.

— Развитие партнерских отношений с университетами, волонтерскими организациями и проведение совместных мероприятий.

Требования к тебе:

— Опыт работы от 1 года в аналогичной должности. Умение массово набирать временный персонал.

— Умение искать таланты в социальных сетях.

— Инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

— Грамотная речь и владение программами Microsoft Office.

— Официальное оформление, достойную зарплату и бонусы.

— Возможность карьерного роста и участия в крупнейших событиях города.

— Дружный коллектив профессионалов и мотивирующая рабочая атмосфера.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая воплощает мечты в реальность! Мы ждем твое резюме и мотивационное письмо!