Менеджер по продажам в фитнес-бутик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Стрижова Анастасия Олеговна)
Саратов
улица Киселёва 30/34

В международную сеть студий балета и растяжки «LEVITA» приглашаем ответственного, позитивного и разговорчивого МЕНЕДЖЕРА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ.

Вы — знаток своего дела, где нет предела совершенству, открыты всему, в курсе трендов продаж, тестируете гипотезы, повышаете проф. планку и хотите сделать карьеру в компании с большими возможностями развития.

Вы не 'кресельный' сотрудник, а лидер, который умеет и вести проекты самостоятельно и эффективно работать в команде.

Мы в поиске увлеченного своей профессией, который привнесёт свежие идеи, новые взгляды и поможет нам с привлечением большой базы корпоративных клиентов.

• удобное расположение студий (5 филиалов по городу)/ гибридный формат работы (в офисе+удаленно)

• ответственный работодатель, лояльное руководство, слаженный коллектив, работа в команде

• удобный график работы 5/2 (по договоренности);

• стабильная з/плата без задержек (оклад 40000руб+ 8% от каждой продажи)

• совокупный доход от 60000руб и выше (без «потолка»)

• обучение, реальный карьерный рост и повышение квалификации

С вашей стороны необходимо и достаточно / Must have:

• успешный опыт работы — аналогичный или подобный в фитнес индустрии/творческих студий/салонов красоты и тд

•подготовка/поиск крупных компаний по всему Саратову для сотрудничества

•участие в презентации компании партнерам

•продажа абонементов корпоративным клиентам

• развитые навыки продаж и телефонных разговоров

• грамотная речь и чёткая дикция, активность, позитив, вежливость, клиентоориентированность, внимательность, отличные коммуникативные навыки

• стремление добиваться результатов и развиваться вместе с компанией как личность и как профессионал

Просто СУПЕР если:

• вы не просто решили устроиться на подходящую работу, а построить карьеру, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки.

Работа в удовольствие! Нужно всего лишь знать правильные места!

Мы находимся почти во всех районах Саратова, в отличие от всё ещё сложной ситуации в городе (на рынке фитнес индустрии), у нас ДВИЖ, ЖАРА и ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

У нас много клиентов, много ответственной и интересной работы, сейчас мы открываем много возможностей для профессионального и карьерного роста для тех, кто действительно заинтересован в личном успехе и творчестве также, как и в общем успехе и развитии компании!

Ждём ваших откликов с сопроводительным письмом, фото и желаемым уровнем дохода. Будем рады сотрудничеству:)

!В сопроводительном письме, пожалуйста:

1) расскажите, с чем в вашем деле вы любите работать больше всего, чего хотите достичь, в чем вы профи, а что хотите «прокачать»?