Менеджер маркетплейса

Работодатель: Бобряшов Алексей Александрович
Самара
Горная улица 4

Привет!
В течение трех лет мы производим и продаем подарочные наборы на маркетплейсах.

Регулярно выводим новинки и расширяем производство. Ежегодно кратно растем и ты можешь расти вместе с нами.

Для управление ценами и акциями мы ищем менеджера по операционной работе с аналитикой и ценами на маркетплейсах.

Мы сотрудничаем с такими площадками как: Вайлдберриз, ОЗОН, Яндекс Маркет, МегаМаркет, МагнитМаркет. В маркетплейсах мы эксперты, многое прошли и многое знаем и если:

• Ты новичок и готов долгосрочно работать в нашей команде, то оставляй отклик прямо сейчас, всему научим.
  • Ты эксперт и работаешь с маркетплейсами давно, то тебе будет интересно вместе с нами покорять новые горизонты и развиваться;

Если ты ищешь место, где твой труд будет по-настоящему оценен, а идеи и предложения встречены с поддержкой и интересом, то читай объявление дальше.

• Стабильный фиксированный оклад от 50.000 рублей после испытательного срока + возможность для роста и развития дохода по мере формирования рабочих отделов (перспектива руководящей должности);
  • Работа в офисе при производстве с графиком 5/2 с 8:00 до 18:00, либо с 9:00 до 17:00;
  • Работа напрямую с собственником бизнеса;

Что нужно иметь, чтобы попасть к нам в команду:

• Ты дружишь с цифрами и разбираешь в аналитике;
  • Отлично знаешь работу с Excel;
  • Тебе нравится системная, монотонная работа, нравится разбираться в цифрах, выдвигать гипотезы;

Какие задачи предстоит выполнять:

• Полный контроль участия товаров в акциях, планирование цен на товары для акций, подготовка цен на товары для снижения перед сезоном продаж, умение или готовность разобраться в механиках акций на различных маркетплейсах;
  • Готовность нести материальную ответственность за свою работу;
  • Поддерживать индекс цен;
  • Поддерживать целевую маржинальность по Unit экономике и на основе анализа конкурентов;
  • Выдвигать и тестировать гипотезы для увеличения выручки и маржи, анализировать тренды и новинки;
  • Мониторить рынок, анализировать конкурентов и воронки продаж;
  • Анализировать финансовые и маркетинговые показатели;
  • Отвечать на отзывы и вопросы покупателей;
  • Работать с фото контентом, составлять ТЗ для фотографа, контролировать результат и процесс фотосессий, работу дизайнера по подготовке инфографики;

Если тебя заинтересовало наше предложение, и ты понимаешь, что чем выше доход будет у компании, тем больше будет твой заработок и возможность для роста, то отправляй отклик на вакансию менеджера маркетплейсов.

Если, твоя кандидатура подходит на нашу должность, ты получишь приглашение на интервью и ссылку на короткую анкету (для заполнения потребуется 5 минут).

Если все ок, то после заполнения анкеты с тобой свяжутся.

Давай познакомимся и начнем двигаться в одном направлении для достижения общих целей

Эта вакансия подходит для людей, которые ищут вакансию: Менеджер по маркетплейсам Ozon/ Менеджер по развитию продаж WB/ Менеджер по маркетингу на Вайлдберис /Менеджер отдела продаж / Помощник менеджера по маркетплейсам / Менеджер по работе с маркетплейсами / Менеджер по продажам на маркетплейсах / Менеджер по управлению маркетплейсами / Менеджер по развитию на Озон / Менеджер по маркетингу на Озон / Менеджер по аналитике маркетплейсов / Менеджер по продвижению на маркетплейсах / Менеджер по управлению продажами на Озон/e-commerce/ e-com/ / e-commerce WB/ e-commerce OZON/ OZON/ WB/ Wildberries/ e-commerce Wildberries/ e-commerce Ozon/ e-com Ozon/ e-com WB/