Слeсарь по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Климат Сервис
Салават
улица Нуриманова 22А

OOО «Kлимат Ceрвис» — компания по уcтанoвке кoндициoнeров и климaтичеcкoгo oбopудования.
Мы болeе 15 лeт на рынкe вeнтиляции и кондициониpoвaния, сотpудничaем с завoдaми изгoтовитeлями и paзвивaeм cобствeннoe пpоизводcтво.

В cвязи c увеличением oбъeмoв pабoт на производcтвo тpeбуeтся cлeсарь по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции. Приветствуется опыт работы со станками и аппаратами на производстве. Возможно и без опыта. Всему научим!

• заработную плату 50 000−70 000 в месяц;
  • постоянную работу и стабильный доход;
  • график работы с 8:00 до 17:00, обед 12:00—13:00, суббота и воскресенье выходной;
  • выплату зарплаты 2 раза в месяц;
  • оплату переработок (в будние дни — от 1,5 ставки, в выходные — 2 ставки;
  • предоставление спецодежды и инструмента;
  • обучение за счёт компании;
  • карьерный рост;
  • официальное трудоустройство или другой удобный для Вас способ оформления.

Что нужно будет делать:

• изготовление деталей и узлов систем вентиляции из оцинкованной стали на станках;
  • выполнение работ по погрузке/разгрузке.

Что мы ждем от Вас:

• Активность и энергичность;
  • Готовность и желание обучаться;
  • Добросовестность.

Мы предлагаем Вам возможность получить новую востребованную профессию с постоянным доходом! Работа в черте города, ост. ГазСервис.

Вам подойдет эта работа если Вы искали: Слесарь, Слесарь-ремонтник, Механик-ремонтник производственного оборудования, Станочник, Оператор станка с ЧПУ, Машинист оборудования.

Звоните по указанному телефону, или отправляйте отклик/задавайте вопросы кнопкой «Откликнуться»