Менеджер по работе с интернет-заказами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AIM CLO
Краснообск
Западная улица 22

Aim clo — российский бренд женской одежды. Мы создаем изделия базового гардероба, которые будут актуальны всегда — вне зависимости от трендов — и прослужат долгие годы.

Бренд существует с 2016 года. Сегодня у нас есть собственная трикотажная фабрика, офисы в Новосибирске и Санкт-Петербурге. Ежемесячно отправляем по заказам более 12000 продукции. В нашей команде 130 прекрасных специалистов, благодаря слаженной работе которых Aim clo постоянно растёт и развивается.

Бренд отмечают авторитетные издания как ELLE, The Symbol, The Voice и др.

Мы заинтересованы в надежных сотрудниках, которые разделяют наши ценности и готовы работать и развиваться, став частью успешной команды.

Цель найма: В связи с увеличением объёмов работы и расширением штата отдела логистики мы в поиске коллеги на должность Менеджер по логистике.

Наш кандидат — это человек, который любит общение и быстрый темп работы. Внимательность и скрупулёзность — его самые сильные стороны. Ему нравится решать сложные задачи и с легкостью находить подход к людям. У него высокий уровень ответственности, нет ошибок при составлении документов, и он всегда с лояльностью относиться к своим коллегам и готов прийти на помощь в решении непростых вопросов.

• Опыт работы в 1С торговля + склад;
  • Опыт работы с транспортными компаниями будет преимуществом;
  • Свободное владение MS Office, оргтехникой, мессенджерами;
  • Общее понимание в процессах отправления грузов и их отслеживании.

• Полный цикл работы с розничными заказами;
  • Работа с транспортными компаниями и курьерскими службами;
  • Работа с маркетплейсами;
  • Полный цикл работы с возвратами товаров (розничные возвраты, возвраты с маркетплейсов);
  • Расчеты и контроль стоимости логистики;
  • Подготовка к отгрузке и отгрузка заказов;
  • Работа с продукцией, отгружающийся со складов ответ хранения;
  • Выполнение поручений руководителя отдела.

• Зарплата от 40 000 руб.
  • Комфортное рабочее место, своя кухня.
  • Приятная атмосфера в коллективе, взаимопомощь сотрудников друг другу, готовность делиться опытом и помогать новым сотрудникам успешно начать работать.
  • Будет наставник- сможете с ним быстрее все изучить и будет кого спросить.
  • Возможность развития и роста вместе с компанией.
  • Официальное трудоустройство.
  • Скидки 50% на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Местоположение компании п. Краснообск (20 минут от метро Маркса).