Менеджер по приемке автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
от 120000 RUR
Нижний Тагил
Восточное шоссе 3

ОКАМИ — нам доверяют уже более 20 лет!

ОКАМИ сегодня — это 12 автоцентров в Уральском Федеральном округе и 13 автомобильных брендов, которые мы продаём и обслуживаем.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие — наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ! Приходи работать «МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРИЕМКЕ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ» в автоцентр ОКАМИ ТАГИЛ

ЗДОРОВО, ЕСЛИ ТЫ:

• интересуешься автомобилями и знаешь современный автомобильный рынок;

• имеешь опыт ведения переговоров и выстраивания долгосрочных взаимоотношений с клиентом;
  • имеешь водительские права категории B и стаж вождения от 1 года;
  • обладаешь такими качествами как: активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость, нацеленность на результат;
  • желаешь обучаться, расти и развиваться в сфере автобизнеса.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:

• осмотр и оценка автомобилей с пробегом;
  • проверка автомобиля и собственника на юридическую чистоту по разным источникам;
  • принятие решение о выкупе автомобилей с пробегом (есть диагностика в нашем сервисе);
  • ведение клиентской базы, отчетность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• постоянную работу со стабильным доходом, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • график работы 4/2 с 9 до 20 часов;

• опытный наставник на рабочем месте;

• обучение на период стажировки, а также внутрикорпоративное обучение действующих специалистов. Мы проводим для наших специалистов тренинги по технике продаж, технические семинары и многое другое;
  • возможность карьерного и профессионального роста в рамках Автоцентров ОКАМИ;

ЧТО ЕЩЕ У НАС ИНТЕРЕСНОГО:

• скидки для сотрудников на покупку и обслуживание автомобиля в любом из Автоцентров ОКАМИ, а также скидки на приобретение запасных частей;
  • корпоративные конкурсы и розыгрыши в социальных сетях, брендированные подарки, различные бонусы и скидки для сотрудников от компаний партнеров, корпоративные праздники;
  • бонус за «Приведи друга» — приводи друзей работать в компанию и получай премии;
  • просторная парковка для сотрудников, остановка транспорта рядом с автоцентром.

Если находишься в поисках: стабильности, достойной заработной платы и развития, то команда ОКАМИ ждет тебя!

Отправляй свое резюме, звони или просто пиши в WhatsApp по указанным контактам.