Специалист call-центра (голосовая поддержка)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа компаний С7
Новосибирск
улица Кирова 23

Привет!

Контактный центр S7 помогает пассажирам авиакомпании, облегчает их жизнь и решает самые важные вопросы наших клиентов. Нашему будущему коллеге предстоит отвечать на входящие звонки пассажиров, консультировать их, работать с авиабилетами, оформлять обращения и решать другие интересные задачи, помогая людям

Что нужно делать:

• Отвечать на входящие звонки пассажиров авиакомпании;

• Консультировать пассажиров по телефону (разъяснять правила перевозок, уточнять расписание рейсов, условия программы лояльности и т.п.);

• Работать с авиабилетами пассажиров: проводить обмен, возврат, оформлять заявки во внутренних системах компании;

• Помогать пассажирам оформлять дополнительные услуги (выбор мест, дополнительный багаж, питание и т.п.);

Что мы ждем от кандидата:

• Средне-специальное или высшее/незаконченное образование;

• Рассмотрим также студентов, готовых работать неполный рабочий день;

• Умение усваивать и работать с большим объемом информации;

• Грамотную устную и письменную речь, умение излагать информацию кратко, убедительно, вежливо;

• Готовность работать в офисе;

• Доброжелательность и ответственность;

• Желание помогать людям;

• Владение английским языком – приветствуется и поощряется.

• График работы: день/ночь (в дальнейшем есть возможность перейти на другие графики);

• Оформление по срочному трудовому договору на время декретного отпуска основного сотрудника (в дальнейшем есть возможность перейти на бессрочный трудовой договор);

• Работа в уютном и комфортном офисе рядом с метро "Октябрьская";

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Премии по результатам работы;

• Качественное комплексное обучение, сопровождение опытного наставника;

• Возможность карьерного роста и развития;

• Оплачиваемое обучение;

• Обширную Wellbeing-программу: ДМС, бесплатные занятия спортом, систему корпоративных привилегий PrimeZone, доступ к платформе корпоративного благополучия «Понимаю»;

• Возможность выгодно путешествовать всей семьей по специальным корпоративным тарифам рейсами S7;

• Программы для детей: корпоративный детский сад, летние детские лагеря, подарки, мероприятия

Мы в S7 занимаемся счастьем, а это серьёзно. Присоединяйся!